Мода

Почему в России когда мужчина следит за собой его считаю геем?

В Москве вобщем нет, но когда оказываешься в провинции.... =)
Вика Билоус
Заметь что так считают только девушки на которых метросексуалы не смотрят и мальчики которым просто лень за собой следить:и вообще метросексуал-недешевое удовольствие:это банальная зависть.Когда меня видят очень хотят дать мне стереотип тупой т к они просто не могут выглядеть как я но просто я сразу ставлю на место:и характером и мозгами!
Л&
Лена """"""""""
Лучший ответ
Потому что люди из провинций света белого не видят.И в некоторых районах не то что за педикюр - за скйтерские кроссовки могут по морде дать
Ира Смирнова
Потому что жив ещё стереотип про настоящего русского мужика.Против них ничего не имею,но время меняется.И всем неприятно видеть всяких там с грязными ногтями и сальными волосами.Вид должен быть опрятный.
ухоженный мужчина - это очень и очень хорошо! Все должны за собой ухаживать!
Светик Рыжая
Ничё скоро привыкнут.А в принцыпе как вас разберёш
от глупости все это :(
Кто тебе такое сказал?? ? Просто зависть, не надо на это внимания обращать!!
это менталитет прошлых лет, сейчас от этого уходим...
и хрен с этой провинцией!
менталитет такой у нас
как эти пе..ки одолели!Где ваше мужское начало!?Какой уважающий себя мужчина будет красить губы и ресници?Разве что Боря Моисеев,так он не мужчина,он певец
Inga .
бред собачий!!!!я не посчитаю геем мужика причёсанного и хорошо одетого...наоборот такие востребованы..надо к людям относиться более положительно..почему сразу гей?? а если женщина неухожаная она сразу лизбиянкой становится??
A*
Arpine ******
Не доросла ещё Россия до европейского уровня, но всё же молодое поколение горааааздо больше следит за сабой, чем бывшее, т.к. по их мнению признак мужества был это накаченное тело в ободранном спортивном костюме и с воняющими подмышками!!!!
Юля Таг
smotrya kak sledit, esli on nogi broit ili brovi shipaet to eto ne normalno ya schitayu. chto tu imeesh v vidy sledit?
Потому что редко встречаются в Росии парни, которые следят за собой и они не геи. Вот я, например, пол года была влюблена в гея...))) И ничего! Дальше живу.
Полька