Мода

Почему в России так сильно загнали мужиков

То не носи иначе гей джинсы обтягивающие не носи а то сразу гей футболки в ообтяжку не носи ДАЖЕ СО СПОРТИВНЫМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ а то гей эта майка гейская яркая футболка гейская. Как одежда может менять сексуальную ориентацию человека ЧУШЬ и гонят только на мужиков на девушек такого не гонят типа вот она надела такие то джинсы фуууу лесбиянка или вот у неё кофта как у лесбиянки . Или у нас общество тупое не понимают что стиль одежды человека ни как не относиться к его сексуальной ориентации или такой у нас менталитет в России . ДАЖЕ ТАКОЙ ВОПРОС ПРОСКАКИВАЛ Я РЖАЛ Как стригутся геи?
Как мне подстричься, что бы мне пацаны не сказали, что я подстригся под пидора. Какие стрижки у пидоров? ИЛИ Почему если у мужчины модная прическа его причисляют к геям?
Как переубедить мужа? Я уговорила его на модную прическу. Сделали очень стильно. Но он теперь хочет побриться наголо. Говорит, что модные прически носят лишь геи.
вот что скажу я:
мне, лично, нравится кто-то по-брутальней, а модные мальчики не очень.. .
но я очень приветствую длинные волосы у мужчин. это очень красиво^^

но иногда действительно парень выглядит как гей, простите уж.. .

можно носить узкие джинсы, яркие рубашки и футболки, модные стрижки и не выглядеть подобным образом!
многие одеваются так, только для того, чтобы нравиться девочкам. вот это уже настораживает, т. к. менять себя ради фиг пойми кого - тоже не дело.

а вообще, сразу говорить, что гей - тоже глупо, соглашусь.
так делают только те, кому нечего сказать, или если кто-то не разбирается в подобных вещах.
Аяна Бека
Лучший ответ
Мужчина должен быть чуть-чуть красивее гориллы.
Я свою уговорил побрить меня наголо. Никто от этого не пострадал)) .
Чтобы начисто искоренить окологейские комплексы, надо просто согнать всех 3,14доров в большой сарай и сжечь. Тогда можно носить что угодно и никто ничего не скажет.
смотрю рожу каждый день бреешь !?!ГЕЙ !!!настоящий мужик брадолюбив!
Ю)
Юля )))))
Егор, начнем с такого вопроса: давно замужем?))
Лара Иванова
...если слушать весь бред гомофобов и не "фильтровать" ...живите своим умом! Или вам так важно мнение других?
да психологи перестарались..
у вас дар-писателя сатирика))))))))))))))))))))))))
у него наверно это больной вопрос.. может он действительно гей раз так замарачивается..
lumiere
Да, многим россиянам важно как они выглядят, у них просто сложились стереотипы со времён ссср мол тип американское плохое так и живём, большая часть населения особенно пожилые считают что всё что американское или европейское то плохое так как там проводят гей-парады а в россии нет, не принято потому что менталитет таков, и врятли что то изменится пока правят единоросы
Владимир 13 лет