Мода
почему в россии царит культ одежды?
в европе давно нет этого. все одеваются практично и как кому нравится
После дефицита шмоться в СССР народ изголодался по красивому - вот и возвели шмотки в культ.
ДА,что правда то правда.Моя приятельница будет 2 месяца сидеть на макаронах,но тряпку себе купит,а через что она прошла, когда купила себе наконец "достойное ведро" на голову под названием норка. В Юж.Ам. тоже одеваются очень просто и как удобно.,поначалу удивляло.
у нас отставание на 5-10 лет от европейских тенденций. Гламур пройдет наступит практичность =)
В Европе тоже самое - просто не заметно..как - будто так и надо
ну и хорошо,а то в Эстонии все ходят как оборванцы или бомжы,вот еще раз цены поднимут-ваще атас будет.Или финики все поголовно в шортах и майках,а что натянуть на жирные телеса еще?А в Эстонии на хорошо одетого чел.смотрят как на отщепенца.
Согласен, слишком долго у нас не было красивой одежды, еды, машин, квартир и т. п. посему это у многих сейчас приоритет номер один....
почему это только в России??? на всём постсоветском пространстве!!! люди до сих пор пребывают в шоке что не надо убиваться в очереди за дефицитными туфлями хоть какого-нибудь размера. вот и скупают теперь со спокойной душой шмотки и наряжаются в своё удовольствие, надоело наверное инкубаторскими ходить. а вообще-то каждый человек одевается как хочет, никто никого не заставляет. нравится практичная одежда - пожалуйста, а если сильно зависите от общественного мнения, то это уже комплексы. вот.
ой ты думаешь так ток в Росии?ты ошибаешся
А у нас одежда это статус (положение ) в обществе. Может потому что по одежки встречают.... Мыслящий мы народ соображающий))))))))))))))))))))))))