Мода
Как вы относитесь ко дню всех влюбленных????
Как будете встречать,если будете конечно!
Я не католичка! Я православная. Но праздник этот мне нравится, хоть я его и не воспринимаю всерьёз. Все-таки это прекрасный повод напомнить о своей любви хотя бы своим друзьям!!!
это классно))) но это не наш праздник...
Это чуждый нам, буржуазный, католический, навязанный ЦРУ и Моссадом праздник! :-)
Святой валентин совершенно никак не относится к влюбленным. Притянули его к этому празднику за уши. Придумали его, как мне кажется в коммерческих целях, чтобы покупали подарки и кутили .
Отрицательно, это тупой попсовый праздник.
Весьма положительно, приятно получать и дарить валентинки!
Кушать конфеты и расставлять по квартире цветы! ))
Den vseh vlyublennih... Eto, delo ruk samih vlyublennih, da? =] Prosto, stranno - esli vlyublen, to kajdiy den' prazdnik ;)
Я не признаю буржуйские праздники, мы же не католики.
Я очень люблю этот праздник когда я не одинока!а когда одинака, наоборот - ходишь по городу, вокруг все целуются, любят друг друга!конечно это здорово, просто супер!вседа хорошо когда у всех вокруг все хорошо!а с другой стороны становится невероятно одиноко,незнаешь куда деться и что с этим поделать!но все равно....
отрицательно католические праздники не справляю
Никак не отношусь. День самый обычный, как и все остальные дни....Дни влюблённых должны длиться всю жизнь, а не один день.
Буду встречать со своим молодым человеком, в гостях у моей сестры и её мужа. Вечер обещает быть потрясающим. А вообще это такой праздник, когда больше чем обычно хочется любимым сделать приятное
Разочаровано.. мой влюблённый далеко и мне запрещают его видеть =(
Мы что бусурмане какие =))) . У нас есть 23 февраля,8 марта , 9 мая ...НУ и т.д. а нам тут понапихали и день СВ валентина и хэллоин , а оно нам надо ? У нас сейчас масленица, так что давайте жрать блины и пить медовуху, а любить можно и без праздников =))))
Это прекрасно, когда ты в кого-то влюблен! С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!
я не люблю этот праздик.. . считаю его глупым...
В этом году не очень хорошо к нему отношусь...)