Мода
как вы относитесь к тому, что я сейчас купаюсь в ванной? это не портит ваше отношение ко мне? а вы любите котлетки?
Главное, чтоб током не ударило, а так можно хоть в котлетах купаться :)
В траве сидел кузнечик.... но мы его не заметили и тоже скурили !!!
мыться надо, повидимому чаще! Тогда Вас не будет удивлять этот процесс, в котором необходим мужчина-спинотёр!
а котлета для чего-что бы не утонуть
причём тут ванна. интернет и котлетки.
обкурилась чтоли?
Да, ноутбук - хорошее дело. Не боишься короткого замыкания? ;)
не вот причем тут котлетки? огурчик ты наш!
Ох.... А если током ударит? Я конечно понимаю многие будут рады (а мне както пофиг) но всеже поокуратнее.
а что ты куриш в ванной?
Я, кажется, поняла. Котлеты ты бросила отмокать в ванну, чтоб потом вкуснее было
во-первых, короткое замыкание по-видимому уже произошло, во-вторых, отношение к тебе и портят эти самые котлетки.. .
шутка про кузнечика просто великолепна!!! =)
Мы уже любим тебя за твои чудесные вопросы, Чебуречек
я тож скоро купаться буду! котлетки рулят!!!! сосиски форева
C лёгким паром! а посторонним вход воспрещён? Котлетки случаем от куда, не из....
а ты в ванной с котлетами и сосисками?... даже незнаю)
у тебя в ванной холодильник, а там нет ничего повкусней, хотя котлетки тоже сойдут....
нет,что ты:))а я сейчас стригу ногти на ногах и пью колу!это не портит твое отношение ко мне??а ты любишь куринные люлякебабы??
Судя по портрету ВОДА - КИПЯТОК
гламурненько,
Ты с котлетами плаваешь??
а ты их в ванной ешь?