Мода

А вам модели нравится?

Лично мне модели напоминают на швабру.)) А вас какая мнения или только я так думаю.
у меня есть знакомые модели. Конечно симпатично, какие они стройные, но всё же будь они чуть пополней - смотрелись бы лучше. Да и рост у них меня никак не устраивает - что же привлекательного в "макаронах", которые на голову выше тебя ростом?

---------------------------------------------
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но если Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. При этом автор лучшего ответа получает 10 (или 20) баллов в благодарность за свою помощь Вам. Выбрать "Лучший ответ" можно спустя 6 часов после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать ораньжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
Алёна Никонова
Лучший ответ
Согласен.
Это красота плечиков для пальто.
некоторые нравятся
если все пропорционально и естественно
личиком
Катя Мочалова
На вид ничего, а на ощупь просто ужас.
ужас. скелеты ходячие.. . причем это сочетается с несочетаемым ростом.. . ладно бы нормальная фигура, а тут... непропорционально как-то..
Nurgul B
суповой набор
Обожаю Наташу Водянову. Ну как такую красотку можно не любить а?
практически у всех девушек есть харизма и некая изюминка во внешности... на прошедших неделях высокой моды девушки уже толще... но проблемы всеравно есть... главная из них-боязнь невостребованности...
Ольга Лащенко
Прищепки ходячие)))))
Есть о4ень красивые девушки! С потрясающей фигурой: при тонкой талии, стройных ногах у них красивая грудь, попа.
ни разу не видела модель для, например, нижнего белья с плохой фигурой. Многие дамы ( я никого сей4ас конкретно задеть не хо4у), при своем толстом заде, дряблой фигуре и про4. им просто завидуют.
Если девушка ооооочень худая, то это плохо и некрасиво. А если девушка высокая и СТРОЙНАЯ (не путайте стройность и худобу), то это очень красиво!
Как вообще может нравится человек, которого только видишь на экране, с которым ты не можешь поговорить и т. п. ? Моё отношение - нейтральное
нравятся.
не привлекательна их худоба.. она болезненна
Princess Afghan