Мода

Быть геем - теперь модно?

Roza N
ну.... модно среди тех, кто ничего из себя не представляет, так хоть ориентация будет не как у всех.... люди внимания обратят
а м мозгу-то пустота.. .
как раз в пустых мозгах эта идея и сидит, в остальных случаях это действительно заболевание, и уже на генетическом уровне, тут уж ничего не поделаешь.
Елена Чернышова
Лучший ответ
Встречаются два приятеля.
Один другому: "ты знаешь, я стал геем. "-второй: "а что, у тебя есть шикарный лимузин как у Пенкина? "-"Нет"-"Или есть вилла как у Моисеева? "-"Нет"-" А может у тебя счет в банке миллион долларов, как у Фредди Меркури? "-"Нет... "-" Ну дружище, тогда ты стал не геем, а просто ПИДОРОМ!
Геи всегда были и будут. И их процент не меняется.
Сейчас делаю для университета работу по римским фрескам - одна из любимых тем для спальни - нарцисс, которого изображали женоподобным мальчиком.
Андрогинные типы очень часто то входят, то выходят из моды. А вот гомосексуализм не имеет ничего общего с модой. Можно долго рассуждать о причинах гомосексуальности: гормоны, психология, воспитания, но средняя цифра от этого не изменится.
Яна Варнина
иметь какую либо сексуальную ориентацию это не модно и не немодно это просто свойственно человеку
Елена Сергеева
Roza N тогда почему же их так много сейчас?)
это болезнь
. .
Елена Сергеева и какая же?
модно было лет 5 назад, теперь это банально
Не геем, а пидоровидным пацаном - да (
не стрёмно
Это дешево
Скорееда чем нет.
И главное не поддаться этой моде.
Улкяр Алиева
Не все такими становятся изза якобы моды.... Но, есть и такие экземпляры... в основном это "жирики"которые уже от не хер делать суют свой хер мальчику туда.... У меня есть настоящие геи знакомые, им действительно не легко.... они скрывают это от всех, только "свои" знают... не каждому откроются. Мы разговаривали с ними по душам, им правда тяжело.. хот в обычной жизни они этого не показывают....
Скорее мерзко!
быть незнаю а дружить с геем это модно )))))))))))
что отрицательно - то модно. только вот о девушках то подумаеете может? ведь и так на 10 девчонок по статистике 9 ребят.. . а если они будут друг с другом, нам вообще никого не достанется.. . обидно, ребят
модно верить в сатану и пить кровь, а быть геем не модно