Мода
Модно быть геем?
нет)))
уже нет
А ты кто? Режиссёр? Кутюрье? Известный художник? Модный журналист?? ? Нет !!!Ну какой же ты тогда ГЕЙ, ты дружок простой ПИДОРАС !!!
это ты что ли такой? а че тут модного то? это же ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!
Геем к моему большому ужасу модно быть!!!! куда мы катимся????
Смотря где. В США да.
Ну, в кругу сексменьшинств, наверно модно. А в целом - не надо чьи-то болезни (а гомосексуализм это следствие "сбоя" одной хромосомы) выставлять достижением и нормой жизни. На самом деле это противоестественно и омерзительно!
смотря кем работаешь
смотря на ответы и вопросы на этом проекте, прихожу ко мнению, что стало модным быть идиотом....
а вы сами как думаете?
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!! Это ужасно!!!!
Это в смысле - временно побыть геем?
я бы всех геев переубивал бы!!!
нет
Нахуй надо ?
Жесть вопрос. Это вопрос уже теоретический или ты стоять будешь или тебя :DD
фууууууу.... это отстой....
хахахахахаха. мой тебе совет не будь геем
конечно, тем более в москве
лично для меня-это позорно!
модно быть собой.
да.
думаю не очень...
о да отличный вопрос. . песня даже про это есть. Jane air -Akt love
Мода и гомосексуализм в буржуазном мире заручились поддержкой. Гомик горит у при жизни в Аду межличностных отношений. Это очень печально и это патология 100%.
грешником всё можно
ипанулся 4ё ли