Мода
А брюнетки смотрятся круче!
Однозначно, круче, эффектнее, и мнооооого еще можно перечислений придумать. Так что я с тобой абсолютно согластна!!!
Особенно нагие
Соглашусь!
Мдя....Очень интересные разговорчики. И прям все такие серьезные, - рассуждение пишут, мдя....
это на любителя! я вот и со своими рыжими себя отлично чувствую!
А я несогласна!!!! Я считаю, что цвет волос не важен. Главное характер и хорошие качества в человеке
если честно, в постели, голые они все смотрятся одинаково!!!!ути моя симпатулька!!
они просто сексуальнее и загадочнее смотрятся - на первый взгляд
Написала брюнетка, а не согласны блондинки))) смотря какие брюнетки и смотря какие блондинки - на вкус и цвет к тому же...
неееееееееееееееееееееее
элементарно! кому-то идет блонд, кому -то лучше быть брюнеткой. не совсем понимаю, откуда эти предрассудки
Круче кого?
Я брюнетка и меня это устраивает на все 100 процентов....смотриться не цвет волос а человек общим поланом...
100% брюнетки еще и умнее
целиком и полностью согласна))))
по-любэ
Смотря какая брюнетка!!!!)))))))))))
От зависти брюнетки придумали анекдоты про блондинок.
Причем тут цвет волос!Если у меня есть мозги то волосы от этого не поменются!
мне сорок лет, я брюнетка с зелеными глазами! ! Ни разу в жизни не красилась! Никогда! Ни разу в жизни ни одна блондинка рядом со мной не ВЫГЛЯДЕЛА. Я всегда была круче! Тем более какая нибудь, пегая или русая или как курочка Ряба - мелированная.
Не согласна!!!
Темненькие (брюнетки, шатенки, каштанки и ост. ) смотряться эффектние, если конечно это не панки и готы.. . но правда зависит еще и от остальных особенностей внешности =)
да мы, брюнетки, еще чего-то стоим!
ум не перекрасишь)))
Не важно, блондика ты или брюнетка! Девушка всегда должна быть ухоженной....
Цвет волос - натуральный или искусственный - ровным счетом ни к чему не обязывает! Тем более, что натуральный цвет закладывается генетически, а значит очень многие блондинки и шатенки являются жертвами дискременации по национальному или рассовому признакам! Как же можно говорить, что внешние данные являются показателем умственных способностей? И на вкус и цвет... все фломастеры разные!)