Мода

куда девать выпусконе платье?

для театра, дискотеки, ресторана и т. д. оно не подходит!!!!
Используй его как эталон своей фигуры, и старайся удержавать фигуру в таком состоянии всю жизнь. Т.е. если влезла в платье - значит все пучком! ;)
Анара Кулушева
Лучший ответ
Сохрани его,а потом можешь одеть на свадьбу кого-то из своих знакомых или на свою собственную! =)
ну я например его в шкафу держу, авось пригодится, т.к. свадьбы там всякие у подружек
оставьте для фотосессии, или отдайте портнихе или продайте через www.molotok.ru
Яков Шнайдер
сделай из него чучело!! и стреляй по нему из пистолета!!
оставь выпускное платье вещь хорошоя ведь в чём как ни в нём ты пойдёш в ресторан с люб. человеком??
ммм... я свое (коктейльное) таскаю в кафешки и на свиданки :)
Продай,можно одеть на хэллоуин,смотря какое платье...
А*
Аидочка ***
Оставь на память!
Лена Гниляк
оставь, может пригодится. Я свое оставила, т.к. подруга скоро замуж выходит вот и одену.
Сдавать в аренду...можно,если хорошее платье неплохо заработать...
Anna Teremkova
разреж на кофточку и юбочку!!!!
Твое платье - это своеобразное зеркало, в котором отражается все, что происходило у тебя внутри во время выпускного. И прежде всего - в кишечнике. К тому же, вспомни, появление выпускного платья обычно совпадает с другими малоприятными явлениями - болями и урчанием в животе, причем в самый неподходящий момент, вздутием, неустойчивым стулом. А между тем все это - симптомы самого настоящего испуга перед выпускным вечером- того самого, который встречается так редко и на который мы столь же редко не обращаем внимания. А зря. Потому что именно с выпускного вечера связано то, что так часто волнует нас, - что будет дальше. Оставь на память, будет что вспомнить ...
Никуда не девай пока. Глядишь, скоро подружка какая-нибудь замуж соберется, а тебя уже платье есть!:)
Я вот свое платье, например, одела через три года на свадьбу подруги)))
Одевай на свадьбу свою или подружек
я оставила на память... ммм... и вот весь наш класс на день встречи одевает выпускные наряды...)) ну просто так)))
Эльвира М
Оставь детям на память!
продать
Я считаю лишних шмоток не бывает , уверяю тебя найдется случай
Оставь для музея или для будущей дочери )))
ну, это смотря какое платье... сдай в ламбард
Я свое сдавала на прокат подружкам, одевала на свадьбы, но грядки копать тоже хорошая идея:))))))
((( Olesia)))
Я тоже задавала себе этот вопрос, но не нашла ответа
На даче грядки покопать
Al
Alina
ostav do svadbi