Мода

У кого есть друзья геи? И как на это относитесь?

Номано абсолютно!!!
Ирина Денисова
Лучший ответ
у меня есть....отношусь нормально, иначе они не были бы моими друзьями...
у меня есть, совершенно нормально, это же не заразно....
А вот у меня все друзья натуралы :(
Lena Balabanova
Они стильные и приятные.
Да я с вами со всеми согласна геи хорошие, приятные, милые люди... это все прекрасно! Но когда мужик мужику говно толкает, простите меня ради Бога за грубость, по моему это просто отвратительно... Вообще то задница дана чтобы в туалет ходить, а не трахать ее! Тем более мужик мужика! Для мужчины создана женщина, а для женщины мужчина, вы люди разве этого не понимаете? Или может быть скоро мужики у нас будут беременеть друг от друга и детей рожать? а?!
Ольга Титова
Друзей нет, знакомые есть, отношусь нормально. Единственное, что бесит-сейчас очень модно стало иметь друзей-геев и некоторые с таким пафосом говорят: "Ты знаешь, а у меня друг-гей, он таакой клаасный! "Бред, как будто завели себе какого-то экзотического звер... У нас вечно крайности, то их все хаяли, теперь превозносят, а надо просто оставить их в покое, как это не банально звучит, но они ведь тоже люди
Некоторые считают, что это паталогия. Может, конечно, так оно и есть. Но разве не патология ненавидеть людей в чем-то не похожих на тебя??? Они прятны в общении, от них не воняет, как от большинства "нормальных мужиков" в метро. Всегда ухоженные и опрятные. Обходительны.
Влада Хаблова
Половая ориентация - это дело любового... отвращения к ним нет, если они ведут себя нормально... Я бы хотела, в подружки - ГЕЯ, они такие милашки, вроде мужчина, а вроде и нет....
У меня парикмахеры всегда были геями и вообще для меня это идеальный друг.Творческие,артистические натуры.Мне приятно с ними общаться.А их личная сексуальная жизнь меня не интересует,как и кого то моя.
нормально, ко мне не пристают и ладно, а так обычные парни по общению
я бы хотела, чтобы у меня был друг-гей, это лучший друг для девушки
Ирина Заярная
это самые преданные друзья....открытые и искренние))))
Даша Сомова
как по мне, то это самые приятные в общении мужчины. Если бы все гетеро были такими же, то мир стал бы лучше, честное слово:) Хотя, как и везде, есть свои исключения, но это не связано с сексуальной ориентацией.
Marikoza Zhunussova
И меня не то что бы друг, скорее знакомый... И я к этому отношусь абсолютно нормально... Это его выбор....
Л.
Люби... ......
Всегла хотела друга гея. Только где его найти...
Снежа. .
это от человека зависит, а не от половой принадлежности. натуралы тоже гады бывают.
Относись к этому одекватно, люди разные бывают.
Почему если друзья геи то это ненормально???Почему из- за ориентации надо отварачиваться от человека???Кстате говоря они намного лудше понимают ,могут дать советы жизненные которые мне помогут.даже по поводу одежды ,что одеть и пойдет или нет это юбочка=)
Мне кажется я могу книгу написать о геях, о том какие они как друзья, к примеру. Вы поймите: мой лучший друг - гей. Правда такой, знаете не женоподобный, а нормальный, с очень хорошим чувством юмора и врожденным чувством безупречного стиля. Единственный минус - у них полностью отсутсвует такое понятие как дружба, сами понимаете - о мужской солидарности говорить не приходится, ну а подруги это так, просто обмен информацией. Наши отношения это то редкое исключение, когда душа в душу, просто повезло, совпало.. Очень талантливый, вяжет мне потрясающие стильные свитера, расшил пайетками скучное коктейльное платье, привил вкус, поделился качественной музыкой. А я заменяю ему погибших родителей.
Narmina Agalarova
У меня есть один друг и он гей,очень хороший парень.Отношусь нормально к этому....
Есть парочка, стараюсь с ними меньше общаться, что б не затянуло))))) нормально отношусь, люди как люди. А что, как, с кем мне не интересно.
Абсолютно нормально даже ХОРОШО...
Но если это произошло что теперь поделаешь
Нет и очень жалею...Ненавижу когда натуралы отзываются о геях типо: "Да таких отстреливать надо...","Уроды", "Если увижу - убью!!!" и т.п. Это говорит о недостатке интеллекта!!!Геи - такие же люди как и натуралы...А во многом даже превосходят придурков-натуралов)))
Aigerim Moldabek
реальные нормальные так иногда зашкаливает у него но вправляет обратно
я к ним никак не отношусь, но считаю что рекламировать свое пристрастие нельзя
Kuralai Kurmanbaeva
....ну а куда деваться) ...два моих бывших стали геями) ...намана общаемся))