Мода

яркая внешность это есть плохо или хорошо ( как для девушки так и для мч)?

Прекрасно,если в разведку не ходить..
Виктория .....
Если мозги еть - хорошо. Если нет, Марин, это НИКАК.
Принцеа Тит@ния
Если кому-то кажется, что "конечно же хорошо, что в этом плохого", то вы глубоко ошибаетесь...К красивым людям по-другому относятся, не как к обычным людям, даже если на самом деле это самые обычные люди... Не воспринимают всерьез многие... И всем наплевать на то, что у тебя внутри, они видят только внешность.. Иногда это унижает дажеИ КСТАТИ, В ЭТОМ НЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКОГО ТОЛКУ!!! Разве что таксисты иногда довезут за красивые глаза и все, это единственный плюс
Да это правда к красивым людям предвязато относятся. Думают что они глупые, относятся только как к куклам!
Конечно хорошо!Но каждый обладатель яркой внешности должен уметь грамотно этим пользоваться!
Нина Сидорина
Если правильно используешь её - то да! А вообще - главное душа...чтобы душой человек был хороший!
мне кажется в любом случае зто плюс
Albina Bortebai
Помоему внешность не главное...
смотря в каких ситуациях если в шоу бизнес то это поможет если в разведку наоборота так это не плюси не минус смотря какой человек.бывают такие твари вроде красивые а внутри пустышки
конечно хорошо.
крнечно могут относиться невсерьёз,если такое происходит,то просто необращайте внимание на человека,после того как перестанет через нек,время с вами общаться,потом поймёт что он потерял,на то мы и красивые
Смотря как определить себя... Во всем окружающем!. Либо ты действуешь на общество, либо оно валит тебя... Внешность слегка может помогать, ай финк..
это определенно хорошо!!!!
Настя Смит
Яркая внешность-очень хорошо,т.к. приятно видеть восхищённые взгляды в свой адрес!Хотя быстро надоедает,например,в шоу бизнесе!