Мода

Как вам платье эти платье и сумка, связанные крючком? Сама связала? Не смешно выглядит?

Svetlana Morozova
HAND MADE только приветствую, огромный респект тем кто умеет подобное творить, продолжайте быть самобытной и оригинальной в своих произведениях!
Natalija Garkaveca
Лучший ответ
как пляжный вариант ничего
в город я бы не пошла так
Ольга Чеботова
Сумка супер))))
Просто Натали
Очень красиво!
нету...
красиво получилось
Юля Лясковская
нету фотки (((
Честно говоря никогда не люблила вязанные вещи, но эти действительно выглядят хорошо и их вполне можно одеть, будет оригинально!!!
вроде нормально смотрится
Olesja Knatz
Афигенно! я б сама носила!
супер
Отлично смотрится. Только я допустим такой фасон платьев не ношу, а сумку бы купила такую, если б где то увидела)
Классно, продолжайте творить такие же красивые вещи! К тому же ручной труд оценивается дороже!
совсем не смешно. неужели вам кто-то мог сказать что эти прелестные вещицы выглядят смешно?
очень-очень красивые!!!
Здорово!!!!
Красиво.
Елена Тян
Раечка, у вас золотые руки, класс!! ! Мне очень нравиться.
Валя Кушкевич
Я тоже такое хочу
Evgeniya Kan
Мне не очень нравится сумочка, а платье миленькое
Юлия Кузьмина
прикольно) ) мне нравится.. . ещё и сами связали.. . просто молодец
Оля A.a.a.
А можно я у вас сумочку куплю?? ? Такой в моей коллекции нет..
очень мило)
Ого... какая красота!! ! У вас золотые руки просто!)) ) очень красиво!!!
очень здорово! Вы молодец!!!
Наталья
Это просто божественно !!!
Оля Першина
очень красиво!!!! вы молодчинка!!!!
Нет.
Очень красиво, вы молодец!
очень красиво, у вас и правда золотые руки:)
ШИКАРНО. Сумочка и платье СУПЕР!!!
Носи! Это очень очень клево)
Bulbul Kayipova