Уверянна с вами тоже такое случалось! Зашла я как то в магазин Одежды! прошлась по этажам , И слышу за спиной кто то так громко манерно РААЗ-го-ВАриВАЕТ обарачиваюсь и вижу девушку продавца лет 27 , Аж выкручивается перед дорого одетой покупательницей -как уж на раскалённой сковородке . Я стояла и думала, что же ей даёт уверянность вот так вот разговаривать? с превосходством над покупательницей. ТЬФУ , ПРАТИВНО!! Какого хрена она так ведёт себя? за спиной висит старое пальтишко явно не по сезону осень! прощай молодость годов 60-ых .Очнись дорогая!! зима на дворе! Прошла чуть дальше, зашла в другой сектор магазинчика смотрю стоят сапожки , оч. красивые но увы! дерьмовато выглядят , да и качество сомнительное. выходит с примерочной Мадам вовсём новом сапоги, легенцы, блузка, еб*т мозги прадовцам! ,диалог пока я стою мне очень интересен был-:Нет но у меня ноги в них хуД-ые, и всё это так манерно, протянуто, наигранно,И тут меня прадовцы(видно на лице у них задолбала!!!-вырачайте кто может) втягивают в эту игру что ей идёт а что нет.?Я говорю девушка повернитесь я посмотрю ! она поварачивается с широко развёрнуто-поставленными ногами что бы зафиксировать положение у меня нет кривых ног! Моя фраза: - Девушка у вас самые сексуальные ноги! И тут она сосвоим оценивающим взглядом с низу до верху манерно ЧЕ-ГО??? Убила бы за эту манеру общения! Как таких лечить? Что с такими делать?Что у них в голове???Что это ?Как это называется увидела соперницу лучше себя одетую, дай хоть повы*ватся!!!!
Добавлено: 13 часов назад
Я Хочу в свою очередь увидить в лице продавца доброжелательность и вежливость а не манерно стервозную бабу
Мода
как выличить больно-воспалённый разум продавцов и стервозных баб
Это не лечится, как она будет себя вести, так и будет и я уверена на все сто, что она долго не протянет в этом магазине... Если конечно деректор нормальный и следит за рабочим персоналом
выпендрёж продавцов бесит, они же не могут себе ничего из этого позволить, а ведут себя так, как будто они-владелицы бутиков, такое есть практически везде... исключение-BVL и, пожалуй линия боско в Гуме и Louis Vuitton там же... вот там продавцы вышколенные: попробуй не так улыбнись и не таким тоном скажи-вмиг вылетишь.. :))))
Дважды перечитала, но так и не поняла, кто вые***тся, дорого одетые покупательницы или продавцы...
чего на продавцов накинулись....им вообщето мало платят...даже в дорогих магазинах... если б вы знали сколько....:-( и еще каждый покупатель приходит и считает своим долгом все мозги сделать... и нахамить... и так каждый весь день....
терпеть не могу таких людей,надо,как говориться,быть попроще,и люди к тебе потянутся!Жаль,что стервозность не лечится,просто надо уметь таких людей на место ставить...
Я долгое время работала продавцом. Такие действительно встречаются, и среди моих коллег были такие и что самое интересное их любило начальство, мне этого никогда не понять. К одной из таких клиент подошел попросил товар показать (под стеклом) , она так посмотрела на него свысока и молча отвернулась. Он ее явно не понял и ушел!
Эти две болезни неизлечимы!!