Мода
что лучше купить комбинезон короткий или длинный сарафан?
я понимаю, что это не одно и то же, но хочется и то, и другое! а денег только на одно хватает(
Если ты высокая и длинноногая, то возьми короткий комбинезон. Таким образом ты покажешь свои ноги. Под него можно будет одеть шпильки так ты будешь выглядеть броско или белые балетки так ты будешь выглядеть более нежнее.
Если ноги красивые, то конечно же короткий комбез))
комбинезон))))
если комбинезон джинсовый, то его
а если нет то платье)
я бы сарафан. Мне они больше нравятся
комбинезон)))))
Я себе купила комбинез короткий! Сарафан тож собираюсь покупать.
Вообще я долго не могла определиться..)
Сарафан)
Если вы стройная, то комбинезон, а если пухляшка или у вас ляшечки целлюлитные имеются, то лучше сарафан! Зачем пугать народ, мы и так пуганные, особенно летом всякими "стройностями" целлюлитными!
комбинезон
Если вы молодая и стройненькая, то купите комбинезон. Будет красиво на вас смотреться. А потом и сарафанчик прикупите
я бы купила сарафанчик.
для меня лично если комбез, так сразу ассоциация что не летний а осенний..) )
у меня есть такой, очень красиво смотрится на фигуре.
Но мне кажется комбезы для осени и весны.... но они есть разные.... Вообще я за сарафаны, сейчас их огромное количество абсолютно разных, на любой вкус!
комбинезон, а то длинные сарафаны и длинные юбки повсеместно. хотя... все зависит от фигуры и кроя этих вещей
купи сарафан. надоетс. сделаешь комбинезон
Лучше короткий комбинезоню
если погода жаркая, то лучше сарафан, но мне как-то предпочтительнее комбинезон