Мода

Кто ридумал моду на худых Ведь в год из-за этого умерают многие женщины А сколько маленьких девочек мучуют себя диетами

и в итоге погибают голодной смертью!
Ходят слухи, что моду на худых придумали модельеры с нетрадиционной ориентацией...
Стилисты-гомики. От похудения уменьшаются сильно грудь и бёдра. То есть девочки становятся похожими на мальчиков.
Моду на худых придумали модельеры - так меньше ткани уходит на одежду для манекенщиц.
видимо, сами худые ее и придумали.. . )))
да уж, последнее сообщение-жесть.
Наталья Шалак
Это придумали худые УРОДЫ
от ожиренья больше умирает
Убить мало тех, кто эту моду придумал. Болеют, умирают, а все равно худеют. Это как всеобщее помешательство, как зараза какая-то. Ну кто им сказал, что идеальное соотношение рост-вес должно быть как у воблы?Не, надо партию создавать или движение против похудания.
Ludmila Neumann
вот и я о том какой дибил это придумал!!все вешалки худые,как-будто две доски соплями склеяли,а девки потом такимиже хотят стать..и остановиться не могут!
Мне кажется здесь виновата сама женщина или девушка. Она сама делает такой выбор. Если ей важнее внешняя красота и внимание мужчин, то пусть потом не жалуется на здоровье.
Яна Аристова
Да уж....Ну и мода....Хорошо, что мне это не грозит.
мода на худых-это хорошо. но дистрофиков никто не признавал симпатягами!
Aizada Asantaeva
oi i ne govori ka, sama letom ispytala eto 4uvstvo, kogda tebe pofigu na vsjo i tebja ne4ego ne volnuet, krome etih ubivajuwih koloriy. Voobwem dohudela do30 kg pri roste 167cm, potom polozili v bolnicu, ewjo tam otkazyvalas est, no mne davali tabletki i kapelnicy stavili i tak celyi mesjac kazdyi deb, no 4erez 2 nedeli i sorvalas, kak ogoladavwaja stala vsjo vpodrjad est. Zato teper nabrala uze 25 kg i gorzus etim, no zato buket boleznei polu4ila, s kotorymi was rasspla4ivajus. vot. Tak-4to dev4jonki LJUBITE sebja kakaja vy est, za etoi modoii ne ugoniwsja, a toko pogubiw sebja!
мода всегда странная!
Не переживайте, Ангелина. Когда была мода на толстых, конституционально худые умирали от обжорства.