Мода
какие шорты в моде?
короткие.
Светло-голубые обелёные бермуды
в статье про моду прочитала, что модно джинсовые шорты, светлые, потертые или рваные)
сама такие ношу и очень нравится)
этим летом модно носить шорты средней длины но с завышенной талией, пастельных цветов- ноги длиннее кажутся=)
Ультракороткие шорты
В стиле сафари
Джинсовые шорты
Кожаные шорты
Шорты с высокой талией
Шорты с цветочным принтом

В стиле сафари

Джинсовые шорты

Кожаные шорты

Шорты с высокой талией

Шорты с цветочным принтом

Таня Голякова *
спасибо ))))))))))!!!!
Короткие)
В этом году в моде сдержанность и минимализм. Выбирая шорты, отдавай предпочтение скромным цветам и оригинальным фасонам. В моде черный, белый, коричневый, бежевый цвета. А шорты модны сейчас молодёжные, выполненные из джинса, кожи или хлопка! Кожаные шорты в моде узкие, с крючками, заклепками, молниями. Такие шорты можно носить с укороченной курткой, меховым жилетом, жакетом. Джинс как всегда актуален. В моде шорты светлых оттенков, декорированные вышивкой, бахромой, потертостями. Кроме того, в моде джинсовые шорты с кружевами. Такие шорты смотрятся ярко и сексуально. Кроме того, в моде и гламурные модели – яркие, сексуальные, с металлическим блеском, разнообразным декором и аксессуарами. Носить такие шорты лучше с более сдержанным верхом темных тонов, чтобы выглядеть не вызывающе. На пике популярности также юбка-шорты и шорты-панталоны светлых тонов, с высокой талией. Такие шорты можно сочетать с рубашками и блузками.
мне кажется короткие. у меня у самой такие)) )
легко подходят ко всем стилям одежды
Таня Голякова *
я знаюшто коротке а кокого цвета
Короткие)))))))