Много цветных вариантов шорт – желтые, бирюза, красные, золотые, белые, розовые, серые.
Популярны укороченные шорты, светлых тонов, так же актуальны классические прямые шорт, приталенных шорт по колено, кричащих кожаных шорт, укороченных шорт, а также линию необычных фасонов под названием – шорты-юбка. Такие модные шортики порадуют любую современную девушку в теплую погоду.
Также модным и неординарным фасоном являются шорты-юбка. Необычная форма этих шорт визуально напоминает мини-юбку. Но стоит приглядеться внимательней, как перед вами предстает все тот же образ укороченных шорт. Такие шорты-обманки прекрасно подходят молодым девушкам со стройной фигурой. Советую дополнять образ высокими вязаными или трикотажными гетрами, обрамленными сапогами с широким голенищем.
шорты и для вечерних романтичных встреч и вечеринок. Чаще всего они выполнены из дорогих тканей, таких как натуральный шёлк и атлас. Шорты прекрасно смотрятся в комплекте с блузой и жакетом. Узнайте про модные блузки для завершения вашего образа. Дополнить наряд поможет вечерний make-up, маленький клатч и элегантные босоножки.
Мода
Какие шорты сейчас в моде?
главное не мода, а стиль, носите то, что вам нравится, а не что носят другие
беленькие и коротенькие на упругой попе...

С карманами
насчет цвета-пастельные
Сейчас модные короткие джинсовые шорты с клёпками Runwaydreamz
Всем привет, хочу вам посоветовать сайт, в нем вы найдете очень много летнего, все по бренду . качество хорошее, шортыЮкупальники итд.... очень часто заказываю на этом сайте вот вам сылка vipbikini.ru/catalog/SHorty/