Мода
Нужно мнение девушек !(я сама девушка)
я бы ( если бы сдержалась от смеха) если у парня была бы сумка или другая ручная кладь, перед его уходом незаметно подложила бы ему эти носки, и еще записку приложила, типа это тебе от меня сюрпрайз, нюхай на здоровье, меня вспоминай))))
Я бы запихнула эти носки ему в рот и выставила бы его за дверь.
Засмеялась бы. И спросила зачем он это делает?
Подумала бы что он больной, поинтересовалась зачем он это делает и выпроводила бы его.
я бы предложила понюхать папины носки)) ) они ароматнее)))))))
Ууу. у. я попросила бы его обяснить что происходит, и перестала бы обшаться сним, ето все зависит как он будет оправдания..)))
Эмм. . Я бы потактичнее его выпроводила. . И не встречалась бы с ним больше НИКОГДА!
Я не девушка, но на месте девушки сказал бы:
"Ты что больной, ты что делаешь ненормальный"?
я бы села ни в чем не бывало но смотрела и намекала потом на его уход ему же
Мне бы было интересно зачем. Если аргумент мне понравится, я сделаю вид что этого не было
ахах, забавно) )
хочешь напиши мне подробнее, я уже знаю чё ответить
Сделайте вид, что ничего не видели, а сами избавьтесь от этого гостя))
да ну конечно ты девушка ага ты грёбаный извращенец пипец вот вас развелось как тараканов на помойке я в шоке
Я б ему е*ало разбил об сортир, затем привязал бы его к бачку и вышел бы на улицу за хворостинкой. Потом вернулся бы обратно, положил бы его на одно колено, спустил бы с него труселя и отстегал бы его этой самой хворостинкой.
Я бы сделала удивленное лицо и засмеялась)
я бы просто спросила: че ты делаешь?
Я бы в самом начале прибралась так, чтоб никакие носки б не валялись)))
ну прежде чем показать на дверь, стоило бы разобраться, что за тема....