Мода

Черное платье - первая ассоциация большинства - траур?

первая ассоциация :изящная женщина, одетая со вкусом
Алена Трищенко
Лучший ответ
Нет... Вечернее... Торжество...
"да, это я - ласковый и нежный зверь в черном платьице Шанель":))))
нет. Визит.
Лана Мацкевич
нет
Нет.. . для меня- элегантность, хороший вкус, стиль.
Наверное.
Но для меня - строгое мероприятие, типа сольного концерта. (сама играю на скрипке)
Коко Шанель
какие-то у вас ассоциации странные! ! маленькое черное платье - это нечто торжественное, вечернее, роскошное! у меня ассоциируется с ниткой жемчуга, с именем Коко Шанель....
Нет, классика, в целом чёрный цвет в любой одежде может вызвать подобную ассоциацию.
Марина Скиба
нет
Рита Бельц
наоборот, женственность, вкус с выбором одежды и изящность
главное подчеркнуть правильно, каким либо ожерельем, прической или вообще колечком
Инга М
нет, ассоцияция-коко шанель
Карина Дробот
у меня лично нет
маленькое чёрное платье всегда модно.
и ещё + ассоциируется с духами Little Black Dress
В первую очередь элегантность и вкус.
у кого траур, тот значит либо дурак, либо гопник). У меня ассоциации лично это стиль, и маленькое черное платье)
нет) это очень сексуально)
нет
Не. Вкус и стиль.
ассоция с Coco Chanel пожалуй)
потому что именно она и придумала маленькое черное платьице, которое можно было носить и на повседневку и на всевозможные торжества, обыграв аксессуарами :)
почему же? бизнес леди
Karina
ну вообще то не совсем. если у девушки есть фигура, то это будет только подчеркивающе
эллегантно и стильно (подобранно со вкусом )
нет, с Коко Шанель