Мода

Девушки какую косметику вы предпочитатете?

Светлана ........
Блин... Все такие богатые... Шанель,Ив Сент Лоран... Обалдеть... Вот я,например,тушь-Лореаль или Мейбелин)) они совсем недорогие,200р. и обалденные)) блески исключительно Мейбелин,Викторая Шу,правда последний Пупу купила... за 300,но это дорого для меня... Но как хочется выглядить красивой)) И пудра-Диваж))) тенями не пользуюсь)) Это из декаротивный косметики)) А так для очищения прикупила себе Гареньер-ср-во для снятия макияща,очищ.гель,лосьён и крем))) Вещь потрясающая)) советую))) А мама моя Мери Кей на Чёрный Жемчуг поменяла))) В 100раз лучше))) удачи тебе)))
Надежда Сидакова
Лучший ответ
российская
Диор форева)
Лена Иванова
Иф Роше
Ив Сент Лоран, пудра и помады просто прелесть!!!! И дизайн красивый
Декоративка Nouba неплохая!! ! а по уходу надо по пробникам подбирать подходящую только тебе!! ! Кожа - она ведь капризная! У всех - разная!!!
Ив Роше, Pupa
тушь Буржуа, бальзам для губ Бельведер, карандаш и тени Ревлон.
А я вот очень рада, что большинство девчонок назвали действительно классные и дорогие марки. Тот, кто не пониает, зачем покупать лак от DIOR за 500 р., когда есть целое море не дороже 40р., вероятно этим самым DIOR никогда и не пользовался. Так что, тут разницу на словах объяснять бессмысленно. А что же касается непосредственно косметики, то лично я предпочитаю: блески DIOR,тени PUPA, карандаши, пудры, тушь- Ив Сент Лоран. Не понимаю девушек, которые экономят на косметике. ОПОМНИТЕСЬ!!! Ведь, вы же экономите на собственном лице, это как же надо себя не любить?? Что уж тогда говорить о вашем отношении к окружающим ...
Юлия Иванова
в основном Bourjois, maybelline
Я пользуюсь разными фирмами!У каждой что-то свое хорошее есть!Тушь Максфактор, тени Люмине, Буржуа, румяна Мэйбелин, пудра Манхеттен....А помада и тональный крем обязательно Ревлон....Кому что подходит!
натуральную, Ив Роше
Анна Клип
я раньше пользовалась тушью от Ив сент лоран (эффект накладных ресниц) она очень быстро сохнет и ложиться, после 2-х недель использования, комочками, сейчас перешла на Ланком (гипноз), очень мне нравится, вот уже месяц пользуюсь, а она как новая, тональный крем у меня Ив сент лоран, пудра Живанши, тенями я не пользуюсь, кремик для лица от Виши (Олиго 25) супер, мне очень нравится, пенка для снятия макияжа тоже Виши олиго 25 и наконец блеск для губ тоже от Виши олиго 25 розового цвета (круче всяких брендовых)...
Mary Kay
Dior, Givenchy