Мода

Девушки! Вы можете выйти на прогулку СОВСЕМ без косметики?

Конечно да.Не надо боятья естественности, к тому же полезно дать коже и ресницам отдохнуть от искусственных красителей, пусть солнце и ветерок поласкают тебя настоящую.
Аягоз Кенжегалиева
Лучший ответ
запросто.особенно летом,лицо загорелое можно только губкиблеском подкрасить.
Многие так и делают! Я такими девушками только восхищаюсь!
Anya St
Конечно могу!
Валерия Новак
летом могу...солнцезащитные очки-и вперед!
Да, спокойно я и так красотка) и вообще последнее время стараюсь пользоваться ей как можно меньше, ведь сейчас лето
Raisa Сaraus
Совсем без нее не могу, а если выйду - вся прогулка на смарку. хотя я без косметики не сильно отличаюсь от себя без нее
отличный вопрос девушкам!!!! я думаю если бы они так сделали, то пацанам пришлось бы не очень...
Юлия Иващенко
Естественно. Но это не всем дано,некоторым категорически нельзя этого делать,дабы не травмировать психику окружающих.
могу,если жарко, или лень. но вообще я люблю краситься, это так интересно
да, но если тоолько припудрится хоть чуть-чуть
Полина Шамина
Очки солнцезащитные и вперед без проблем, да и так могу природа наградила огромными ресницами. А на море я вообще не кращусь.
конечно, а это что, так опасно для жизни?)
..
legko.
последнее время так и хожув моде естевственность
Берта Берта
да, но только летом, в др время оч редко
Очень редко, но могу. Особенно в такую жару как у нас сейчас
Могу, благо широкие солнцезащитные очки сейчас в моде))
М&
Марина """"""
Конечно. Главное чтобы на голове порядок был, а то если и лицо не в форме да ещё и на голове гнездо - это конечно кошмар, зачем прохожих пугать)))
ДА, в такую жару косметика - преждевременная смерть коже...
Да, могу
ага,загорелая кожа и нарощенные ресницы!мне больше ничего не надо:))
Dikosha Nazarkulova
лего,думаю,что я так вполне ничего.
Жанна Крайнюк
а я вообще крашусь только по праздникам
запросто!!!! Только я гигиенической помадой с УФ пользуюсь а то на солнце губы очень трескуются
***юлька ***
Нарощенные ресницы и косметика не нужна ))
Можем!!! Алексей 2007