Мода

ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ ПОСТАВИМ ТОЧКУ НА ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!

ДИМА БИЛАН ГЕЙ ИЛИ НЕ ГЕЙ?
на этот вопрос может ответить только он сам.
Любовь Будецкая
Лучший ответ
Давайте решим что он би - и все уже успокоятся.
Easily Amused
А что, так принципиально? Сейчас модно выглядеть геем, даже если ты таковым не являешься. Вот они все за модой и гонятся.
Ника Шешина
Алёна, а вы хотите выйти за него за муж ? От того гей он или нет, думаю, что вам не жарко и не холодно, у каждого своя личная жизнь.
Юлия Ааб
честно на этот вопрос может ответить тот или та, кто с ним спал
он что, похож на Вашего "любимого человека"?
Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе? Науке это не известно.А какая, собственно, разница? Не замуж же Вы за него собрались, пардон
Марина ********
СОГЛАСЕН И СТАВЛЮ .
я не проверяла, так что сказать ничего не могу, извини.... А что вы слышали????:))))
да все они там геи!
Оветит только он сам когда скажет что ДА!
наплевать
Dina Ermek Kizi
Конечно нет он нормальный парень как и все нормальные!!!
какая тебе разница, это его жизнь и пусть сам себе решает кем ему быть!
НЕТ! и даже не похож! И не думай, что я его фанатка! просто это очивидно. То, что он не гей.
совершенно точно знаю, что гей... от таких же людей из той тусовки=))
Maigul Abilova
думаю нет
нет не гей
да не гей он, хотя...
Зита Гурциева
НЕТ НЕ ГЕЙ
Бедная, своей личной жизни нет, что ты чужой интересуешься?
Юлия Лукович
нет не гей!
похож
Анна Санюк
Он Би сексуал! И что тут такого! Это личное дело каждого человека!
Какая разница... но я думаю. что он не гей...
НЕТ,ОН НЕ ГЕЙ!!!
НЕТ однозначно!
Ставлю - .
это его личное дело, нас волновать не должно
Настя Попова
Всего лишь ПИАР!!!!
нет, но толку-то?
не гей....это все просто сплетни желтой редакции
Svetlana Jefremova
Если бы он был геем вряд ли он бы откозался быть лицом компании дольче габанна в россии.Люди которые считают что он гей просто полоумные отморозки.
Zagipa Mustafina
мне друзья рассказывали, что их знакомый лежал под Биланом!Но насколько это правда, я естественно сказать не могу(свечку не держала). Но что-то такое гейского в его внешности есть!Хотя могу и ошибаться!
Нет конешна!
НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ. Достали одни и те же вопросы. Это все бред.
БЛИН,ОН НЕ ГЕЙ!!!!
Ольга А
а кто ех разберет этох звезд!!!
нет. он жениться летом прошлым собирался
Стопудовый гей!!!!
не гей точно
спрасите ево(я думаю нет 100%)
на этот вопрос может ответить только он сам(Керубино) + нет, но толку-то?(Евгения Жиляева)