Мода

что делать, если мне нравится человек, а я ему нет, как добиться его внимания притом, что у нас нету общих точек

соприкосновения, мы общаемся только по sms..
какие точки общие достойные внимания?
a ya schitauy, chto dobivatsya v etom sluchae tebe ne stoit... paren dolzhen initsiativu proyavit, a esli net, to tak ty emu i nravishsya znachit!!!
сложно, очаруй теми качествами, которые не свойственны собеседнику
создавать надо общие точки, встретится и т. д.
А вы вообще видели друг друга? Может при личной встрече вы будете разочарованы.
ну раз общаетесь,уже общее есть что-то
Света)
быть упорной! если на смс отвечает значит не просто так. Продолжай общаться и говори что нравится тебе он! Могу сказать два года назад я общалась в чате по телефону с парнем, он сначала так неохотно мне отвечал, но я была без ума от его манеры общения. я писала ему что влюбленна в него, потом уже что люблю! Потом я нанекоторе время забыла о нем, он первый стал писать... как друг... потом мы общались ион сам безумно в меня влюбился1 Теперь мы вместе! Всегда интересуйся его дизнью и заботься,но в меру.
может, сходить в салон, сделать себе новую прическу, прикупить шмоток. в общем, почувствовать себя на все 100, и при встрече сразить его своими чарами
подойди или там ваще встреться с ним и скажи ты мне нравищься а дальше решай сам. если не судьба то нет а если судьба... то ДА
Зачем тебе человек, которому ты не нравишься?