Мода

Есть ли цели, которых вам никогда не добиться?

Валерия R
таких не ставлю
Лена Страхова
Лучший ответ
Цель - это то, чего можно добиться упорством и т.п.! И если её никогда не добиться, то это уже не цель, а просто - НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА !
Elena Belyava
Если очень захотеть - можно достать Луну с неба. Только что потом с ней делать?
Яна Биткина
думаю есть, но я их и ставить не буду перед собой, на Марс я например не полечу, ну и пофиг, а остальные, которые поставил перед собой, рано или поздно, но я их достигну, так-то
Mehribonu Halimova
Ты что, дура?
.. незачем целиться туда - куда не попадёшь ..
Почти всех задуманных :(
моя настойчивость,жизнерадостность и талант от кроют двери в любую цель!!!
Ставлю перед собой только реальные цели!
... даже мечтам иногда свойственно сбываться, а цели они на то и есть цели чтобы их добивались. Правда иногда бывает когда добьешься её заветную.. результат уже не так радует или вообще не радует..Так выпьем же за то чтобы мечты сбывались вовремя... да и вообще чтобы хотелось и моглось ;)
Да есть не возможное - попасть на горизонт событий сверхмассивной черной дыры!
DA. K SOZALENIU...
Ставлю себе недостижимые цели специально, только с промежуточными станциями.
Да, я икогда не стану самым крутым и богатым челом земли.
недостижимых целей не бывает, есть только ленивцы!Вот и все.+ 5 неизменных параметров целей. Соблюдай их, выполняй их, действуй не отходя от них, достигай цель.
Я хочу-я добьюсь! я уже поняла это=)
Если Ты чего-то по-настоящему желаешь - Ты этого обязательно добьешься.
Все не успехи - только от нежелания действительно чего-то добиваться, не только на словах.
Ты цель которой я никогда недобьюсь
Julie Groshe
...Быть сейчас....вот сию минуту и навсегда....с любимым!
Inara *
Вообще возможно всё.
Не стоит ограничивать сознание - и оно ответит вам тем же.
Но попытаюсь нафантазировать.. .
даже не смог такое придумать

вопрос, нужно ли мне это :)
Да стать лётчиком.
Есть цеть не постижимая - мироздание .
есть красавица много в жизни добился видел и надеюсь буду видеть и добиваться но ВАС КРАСАВИТСЯ ВИДНО НИКОГДА ХОТЯ КТО ЗНАЕТ?
СССР, революционно изменив сложившийся веками миропорядок, до 1985 года экономически развивался быстрее ведущих капиталистических стран и ответ о главной причине его исчезновения напрашивается сам собой.
Я таких целей не ставлю, но если чегото очень сильно захочу всегда этого довиваюсь!
an
anya_smash
если добится все цели в жизни. к чему стремится?
Светлана )
Зачем ставить нереальные цели,которые изначально тебе не по зубам?Я ставлю реальные цели,а жизнь сама вносит корективы и иногда получаеться такое,о чем ты можешь только мечтать.Так что-живи и радуся,все будет так,как должно быть.
новая квартира где-нить в центре Москвы.... увы и ах.. . не в этой жизни ((((
Хороший вопрос! :)начну с цитат:"Утверждая что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества" Р. Бах"Говоря что ты что-то можешь или чего-то не можешь ты в обоих случаях прав" Г. Фордтеперь мое мнение:Все зависит от того насколько ограниченно мы мыслим и насколько понимаем законы вселенной.Если рассуждать с точки зрения духовно развитого существа, то я могу сказать что для меня нет ничего невозможного, если я не смогу сделать что-то в этой жизни, я добьюсь этого в другой! Никто даже и не задумывается, что можно ставить цели на достижение которых может потребоваться не одна жизнь.Если поставить такую цель, и задаться вопросом "хватит ли мне этой жизни чтобы достичь ее?", и если ответ будет утвердительным, тогда цель будет достигнута.А потом уже можно построить план по которому, не придется тратить всю жизнь на эту цель, например лет на 5.Т.е. возможно все, что мы считаем возможным."Любое желание дается нам вместе с возможностями чтобы его осуществить" Спасибо за вопрос!теперь я всегда ставля перед собой новые цели, буду задаваться вопросом: является ли эта цель невозможной для меня?
Если ставить реальные и конкретные цели, то добиться можно многого. Но если цель, для которой ты сделал всё возможное и невозможное не поддаётся, то я говорю себе:" возможно , это не моя "дверь" или ещё не пришло время", переключаюсь на другое, а потом всё решается уже с минимумом моих усилий и с учётом предыдущих. Всё в руках Бога. Иногда полезно "отпустить" то, что не поддаётся сейчас и всё получится, но чуть позже:-))
Жизнь - сложная штука... И никогда не знаешь когда она к тебе повернётся, и каким боком... Я же, рассуждаю так: Недостижимых целеё нет! Люди которые не уверены - не добъются поставленной цели! Цель должна быть четкой! 1 000 рублей, или автомобиль ТОЙОТА, или там купить Индонезию... Я себе пока таких целей не ставлю, но я знаю...что наступит тот день когда цель будет оправдывать средства....Вообще на эту тему можно очень долго рассуждать с другом за кружечкой пива... Но я могу сделать один вывод: У людей с плохой фантазией, цель - деньги, а у людей душевных, деньги - средство... делайте выводы...
За всю свою жизнь люди ставят перед собой грамадное кол -во целей и не добиваются их только потому что не достаточно хотят ЭТОГО.
по-моему, если заранее определить цель как недостижимую, то и добиваться ее нечего! а вообще никто не знает, что будет завтра.. . поэтому не стоит зарекаться!
да я никакда ни смагу заняца любовью с памелой андерсон.а так сцука хочица
Остановить время.
Есть идеи, которых нам не добиться!!!
наверно чтобы цель или мечта не стала якорем на шее стремишегося , а выполнимая или нет зависит от себя и ну и много чего еще ,тут нужна вера в себя и что ты этого достигнишь.
Да, к примеру, это мой начальник, который не подтверждает мнение о порочности и похотливости всех руководителей, к сожалению ;)
A)
Aruka )
Конечно есть! Даже смешно об этом спрашивать!
К примеру, как бы ни хотелось мне, допустим, стать президентом США или королевой Великобритании. Достижение целей звисит от того, какие именно цели перед собой ставить :)
И уметь отличать свои мечты и тайные стремления от целей.
Petek Dincoz
А у меня есть!!!! Я хочу родить тройняшек! Трёх богатырей. А мне не судьба! Так как в моей семье такого никогда не было. Такие дела.. . хнык....
да, никогда не буду вместе с человеком, которого полюбила....придется отказаться от этой цели....
Юстина Ким
Дорогая Оливия,цель- сделать из "деревни"(70тыс.населения) в которой живу и не хочу уезжать город миллионник за период моей жизни, чтоб народа было больше и жить веселее.
У меня я думаю есть такие цели.
Если бы любой цели можно было добиться, было бы скучно и не о чем было бы мечтать. Стараюсь ставить цели себе по силам. А там как Бог даст...
Мисс нет ничего невозможного, Я добьюсь поставленных задач и получу нужный результат
da ya xacu tebe
с точки зения социума,поктически любая цель может стать не достижимой, или не являтся таково, сморя как индивидум подойдет к ее решению....Короче нет))))))))))) БолтоуФоне стчкмтчк (R в кружочке) *правый верхний угол*))))))))
NET TAKOY TELI WTOBI HELOBEK NE DABILSA
а есть, я некогда нестану известной
Seli kotoriy nevozmojnie ne bivaet.Nada staratsya,esli BOG das seravno dobiyotes!