Мода

как добиться, чтобы волосы не секлись и не ломались

....
Надо повысить содержание кальция в организме и более бережно относиться к своим волосам. Для этого надо включать в свой рацион питания побольше продуктов, которые содержат кальций (сыр, творог и т.д.), принимать витамины, препараты, содержащие кальций. Надо покупать шампуни и бальзамы, которые подходят для Вашего типа волос. Попробуйте меньше использовать щипцы или химический способ завивки. Удачи!
Elena Hilo
Я купила специальный твердый шампунь в магазине "Лаш" в МЕГЕ. И забыла о выпадении волос.
Евгения Кашина
Для укрепления волос полезно периодически кашицу натертого репчатого лука накладывать на голову и втирать минуты 3-4, после смыть теплой водой. Черный хлеб (желательно ржаной) замочить в кипятке, остудить и этой кашицей вместо шампуня мыть голову. Споласкивать после мытья голову уксусной водой: 1 ст. л. яблочного уксуса на ковшик воды (примерно 600 мл) . Вымытые волосы смачивают отваром листьев крапивы или корней лопуха.

Втирать репейное масло, закутать-ходить можно целый день.
Anastasya Kolobova
Здоровый образ жизни. Здоровое питание.
Nazokkkkk ***********
этого невозможно избежать. можно только немного облегчить жизнь вашим волосам - поменьше использовать фен, щипцы для волос, утюги для волос.. и различные лаки которые сушат волосы. но всё равно со временем концы волос изнашиваются.. и секутся
Мыть ржаным хлебом, очень помогает и блеск появляется естественный мыть не менее 1 месяца
Сергей Лысов
Постричься на лысо!
Людмила Шиман
подстригаться раз в месяц
Следить за волосами,подстрегаться и т.д.
Kanzat
Здорово помогает яйцо сырое вперемешку с медом!!!!Результат почувствуешь после 3 приминений.Намазываешь волосы этой консистенцией надеваешь пакет и обматываешь полотенцем(чтобы тепло было) и минут 15 сидишь,а потом смываешь водой и моешь голову шампунем...