Мода
Как добиться пепельного цвета волос???
Желтизна всё равно есть, как только более менее пепельный-так смывается через неделю!
Igora - отлично красит в пепельный, нужно только выбрать себе подходящий оттенок и интенсивность (есть слабые и сильные краски) , не краситься самой, а просить специалиста!! ! +после мытья головы использовать оттеночные шампуни или бальзамы. вот и усё.
Красить волосы устойчивыми красками. Например, Гарнье, "Поли бриллианс" от Шварцкопф, Л^Ореаль.
И будешь ходить как с седыми...
купи шампунь лореаль, специальный, в салонах продается для того чтобы убрать желтизну
подождать лет 30...
Согласна со всем вышесказанным, только периодически (примерно раз в месяц) тонирующими шампунями и бальзамами.
Есть только один вариант, обесцветится, а потом регулярно мыть голову с оттеночным шампунем, только не мыть в прямом смысле как шампунем, а растворять колпачек оттеночного шампуня на тазик воды=)))
Никак - это пигмент вылезает, либо тонироваться постоянно у хорощего мастера
Я тебе советую сходить в салон красоты, ну или на крайний случай в парикмахерскую. На самом деле, с волосами шутки плохи. Я сама мелируюсь, последние полгода регулярно, У меня подруга парикмахер, она мне даже думать запрещает о покупке красок и т. д. , все подбирает сама, подходящее именно для моего типа волос, и у меня живые и блестящие волосы...
Нужно чтобы тебя кто-нибудь сильно напугал. 100% гарантии дать не могу. Но если получится уже никогда не смоешь:)
Да лан.забей!!! Ты просто день и ночь кури, а потом весь пепел на ся высыпь!!хех...
Есть профессиональный шампунь от Schwarzkopf! Я сама красилась и волосы немного отдавали желтизной, но после его применения желтизна исчезла и были хорошие волосы!Называется color save! И такой же есть бальзам для волос спреем!
где ты живешь? если в москве, могу тебе посоветовать очень хорошего мастера. он все исправляет.