Мода
как в литься в струю моды?какая бывает косметика
какая бывает косметика(вообще,мне бы список,что купить)как что сочитать и как быть всегда в теме?и т.д
косметика делится по предназначению: декоративная и уходовая. а по цене: массмаркет, аптечная и люкс.
базовый набор при хорошей коже-это тушь, пудра, румяна, пара помад и блесков для губ, карандашиков для глаз/бровей и палетка из нескольких цветов теней, по необходимости тональник, корректор.
чтобы понять что с чем сочетать, нужно определится с вашими предпочтениями, кошельком и внешностью. походите по сетевым косметическим магазам (рив гош, летуаль, иль де боте) , пообщайтесь с консультантами, есть несколько неплохих сайтов про косметику с отзывами и картинками-kosmetista.ru, например, удачи и будьте самой красивой)
Быть модной - это быть самим собой. А чтобы быть самим собой - нужно экспериментировать. И тогда будет всё окей!
так вы про косметику? или про одежду?
просто косметика модной не бывает, она должна вам подходить, ну ии должна быть вам по карману.
И вы вообще про какую косметику? Декоративную? или по уходу за лицом?
Если декоративную, то я хорошие туши у Clinique,у них же не плохие блески, да и крема для лица, особенно для проблемной кожи, да и вообще для всей. (просто моя любимая марка) .
Ну тональник у меня Максфактор, очень его люблю уже скоро пойду 4 раз покупать) и сравнительно недорого)
Туши так же не плохие у Chanel и Dior,блески тоже. ну а про тени вообще молчу)
Ну а как влиться в струю моды.. Купите VOGUE, ELLE, LOfficiel и тд. читайте, изучайте, вливайтесь. так же не забывайте про интернет.
читайте журналы, просматривайте модные сайты, следите за модными тенденциями. а по поводу косметики, если у вас хорошая кожа, то и не стоит ее портить всякой ерундой. краситься будете, когда время придет.