Мода

Вам какие больше сумки нравятся?

большие..маленькие..кожаные..текстильные..цветные..и т .п.
большие, чтобы можно было таджика туда засунуть и через границу пронести
Gayane *****
Лучший ответ
Кожаные с одной длинной ручкой.
прикольные с цепями!!!!
нравятся разные,
но последнее время предпочитаю большие, т. к. в них влезают все жизненно необходимые мне вещи)
Сумок должно быть как минимум две : на каждый день и на выход, первая должна быть практичная и удобная, а вторая красивая и элегантрая и конечно это должна быть натуральная кожа или ткань - никакой синтетики!
*darka* M.
интересные баулы-влазит все!
...nelly ...
u menea ih ujasno mnogo tak chto sumka pod nastroenie poluchaetsea kogda kak hochetsea i kak podhodit pod odejdu u menea net fotok nu esli silino nado mogu sfotkati prosto vsesiuda ne pomesteatsea a esli uje tebe interesno dai znati ia sfotkaiu i na milo otpravliu
такие маленькие и компактные
Ainura Dabulova
фирменные
Назка
большие., маленькие...
Ин
Инга
Кожанные, маленькие!
всякие-красивые! у меня штук 25 сумок!!
Мне сумка у кенгуру нравиться
большие-туда можно многое сложить и маленькие-когда не охото тоскать тяжесть собой, только самое не обходимое для девушки
Fignya!!! Devushku ukrashaet ne xorosho podobrannaya sumka, a vse vmeste vzyatoe!!! Esli budet ofigennaya sumka, pravulno podobrannaya k sapogam, naprimer, no polnyi raznoboy v cvetovoy gamme, to et devushku tok NA MAK POSTAVIT!!!))))) Ladno... Ya lyublyu bolshie lakirovannye sumki libo chernogo, libo krasnogo cveta!!! Lyublyu ot LV, Dior i Chanel kesh!!!.)))
разные.
Большие однозначно! У меня большая кожанная. все помещается!
сумка должна соответствовать всему наряду, но должна быть одна универсальная.
Во-первых,сумок должно быть очень(!) много!Она должна подходить под твой образ или наоборот создавать эдакое яркое пятно например в сочетании с классическим костюмом.В этом сезоне сумка не обязательно должна подходить (по цвету)к сапокам ,перчаткам,шапке,шарфику пусть она лучше подходит по фактуре!А также в этом сезоне сумка должна быть гигантской,вместительной,шикарной!Ведь ничто так не украшат девушку как хорошо подобранная сумочка!