Мода
Женщины... кто любит шубы? Кому не жалко животных?
бедные животные а ведь их жалко больше чем людей
все мои шубки из искусственного меха, они очень красивые и современные, постоянно народ спрашивает "из кого? ".
одна похожа на лису, другая на мех барса. смотрится лучше натуральных и я счастлива сознавать, что никто не погиб, чтобы мне было тепло.
помню, как наша собака облаивала тех, на ком были шубы.
У нас все любят тепло
Я против шуб из диких животных, против ковриков из шкур. Но почему не носиь шубы из животных, которые выращены на специальных фермах специально на шкуры?
Я сама шубы не ношу не нравятся, а вот сапоги из натуральной кожи - да
мне жалко их конечно...но шубы очень нравятся...правда я не имею ни одной...сезон не позволяет...
НЕЕЕ, енто бред какой то! У меня знакомые имеют фирму по торговле сырьем меха и кожи, никто там в питомниках зверюшек не мучает, убивают током. А у меня встречный вопрос-Вы мясо едите? А рыбу? Не жалко трупики есть?
Мне!!! Обожаю меха!!!!Но животных жалко, поэтому ношу куртки, пуховики, плащи!!!Не убивать же животных!!! Ужас!!! Бедные животные!!! Я даже смотреть на ЭТО НЕ могу!!!!
вообще не люблю шубы....они для садистов....бедные зверюшки....
У меня есть,и я её люблю,в ней тепло.И всю жизнь люди в мехах ходили.И много заказов на шубы у нас в салоне.
я ненавижу шубы....только что с мамой поругались из-за этого (я ей про этот вопрос сказала)....вобщем ей не жалко животный....а мне очень жалко, я с такой злостью смотрю на тех кто ходит в шубах....
моль
нет фу какя гадость!
есть вещи гораздо красивее меха и кожи!
Конечно из-за капризов наших, много гадостей происходит на Земле. Человек только все портит. Лучше бы мы не развивались вовсе. Скромнее нужно быть. Это мое мнение сейчас. Хотя я носила шубку норковую и дубленки И мех очень люблю до сих пор. Просто теперь покупаю себе пальтишки на зиму из болоньи и ничего в моей жизни не изменилось. А роскошь эта...не знаю как правильно выразиться....Людей малоимущих унижает...А в соревновании у кого шуба круче, все равно никто не победит... А скольким больным детям нужны деньги на операции... а мы тут в шубах тремся. простите если кого обидела.