Мода

Люди обьясните

Почему в каталогах и в магазинах, в которых есть и женская и мужская одежда, женской одежды всегда больше в несколько раз???
M@riy@m ********
Потому как сложился стереотип, что шоппинг - это чисто женское занятие, т. к. мужчины в то время как мы ходим по магазинам зарабатывают на эти самые магазины! А так, я сама в ужасе, выбор настолько мал (в сравнении с нашим) , что трудновато подобрать своему другу что-нибудь на свой вкус!)))
Галя .
Лучший ответ
потому что женщин больше и шмоток для нас больше придумано.
Rin /\
потому что в процентном соотношении меньше мужчин выбирает себе одежду по каталогам и из журналов. вся эта пресса ориентирована поэтому на женщин
просто мужчины в отличие от женьщин читают в два раза меньше журналов темболее про вещи)
Wiktoriya Hallyyewa
женщин, тупо, больше)))
а мужскую додумать мона! да и мазы меньше над ней мудохацца.
А как ты думаешь? Мужиков всегда обделяют!!!
Мила Юрецкая
Женщины чаще покупают модные журналы, нежели мужчины
Потаму что девушки прекрасный пол и всегда должны быть на высоте!!!!11
женщины более озабочены шмотками, чем мужчины
Fara Fara
женщины всегда больше покупают. но и то что есть у другой она не купит. таким образом им создают иллюзию выбора.
Инна Жудова
Просто нам нужно все все....и нам всегда мало!!!
'sagalova' Sagalova
Потомучто женщинам нужно и то, и то...например платечко,туфельки, конечно же джинсы и т.д.А мущинам что брюки, кофты....
Женщины по большому счёту модницы!!!А вот парни не все такие модники!!!
потому что мужчинам главное иметь хорошую работу и женщину, а девушке главной выгледеть на все 100%!