Мода
Девушки, а что самое ужасное из предметов гардероба приходилось видеть вам на парне?
А я в Мальтийском клубе видела парня в черных обтягивающих брюках с люрексом и такой же рубашке. Ужасное зрелище. Брррр....И это чмо ко мне ещё приставать начинало! Подружка до сих пор прикалывается.
Семейники, да ещё если это на пляже....Ужаснее зрелища не видела
Семейные трусы!
какие-то непонятные бумазейные шаровары и футболка на два размера больше чем ему нужно, которая чуть ли не до колен свисала и шляпа на манер ковбойской. это было всё вместе на нём надето. представляете себе кросавчега? и это был не бомжара какой-нибудь, а очень интеллигентный парень (я с ним знакома) , просто ему абсолютно наплевать на то, как он выглядит.
Юбку на мужчине в Джаз-тауне. Правда изображал шотландца-играл на волынке, но кривые -волосатые ноги в ботинках с носками и юбке-фу....
Колготки.
ГрязНЫЕ чешкИ
Подтяжки мне не нравятся.
один мой знакомый как то пришел в обтягивающей жилетке. и выглядел в ней как педик
Колготки)
Женский болотный шарф(вязаный),кожаные штаны в облипку,белые лаковые туфли и вязаная белая ковта,повязка с козырьком,джинсы заправленые в стилы,кеды и еще дофига всего!
ничего, может мне парни все хорошенькие встречались?
Боже!!Мой бывший один раз на свидание пришёл в белых брюках,ну это ладно нормально,булые ботиночки тож сойдёт,НО!!!На нём была РОЗОВАЯ рубашка с пришитыми роз. цветами ,Блин нк как педик да розовый ещё как у барби цвет.Мне так стыдно было с ним идти Кошмар.!!(((
детскую шапку с помпоном розового цвета!! меня это поразило..
Трико... отстой.. как лосины
Майку, когда за окном 30 градусов мороза! Идиот!
ярко алые по колено трусы,на которых желтый серп и молот.и все это на пляже
Женскую джинсовку-стрейч и брючки в обтягон