Мода

Человеки, какого цвета ваши трусики? :)

Есть черные, есть белые, есть розовые с бантиком, есть голубенькие с рисунком доллара и евро, есть шортики с рисунком паучка, у меня их много
Влада Аc
Лучший ответ
Сейчас черный.
белого
Мариnа ***** .
Для 3.00-х часов ночи вопрос очень актуален))))))))) Я вообще сейчас без них.
Наталья Косарь
В шкафу всякие. А щас серые с черным рисунками.Хочеш предложить всем форму, чтб друг друга узнавали?
совершенно не помню.
мне они ни к чему ночью спать иду))))
Семейники - паруса в крупную клетку и с кармашками!:))))))))))))) А фигли???
У меня черные с неоновой надписью - "не умеешь - не берись!!! " Прикольно, в темноте светится))
Begimay Melisbek Kyzy
а что у вас они одни? или одного цвета?
D.
Daykinj .
У меня голубенькие и ещё с рисунком посрединки...ЗЫ))))
СИНЕГО!!! с гардиентом в черный и белым узором ромбиками проходящим по мередиану ...пиписьки... через одну булку ...попы... а надругой через левое ...яичко ...диагональные полосы с разнообразной величиной штриха...
Они разных цветов!!!!
а у меня травянисто зеленые.. . )))) чему он очень удивился
iskliucitelino cernogo toliko
а какого нужно что бы были?
в долларах
Вообще-то их у меня туева хуча. Т. к. питаю слабость к нижнему белью. А сейчас на мне комплект эксклюзивной работы Роберто Кавалли.
Nuu... Vase ix mnogo... Chernye, belye, krasnye, sinie, golubye, rozovye, zelenye, cvet beloy nochu, cvet shampanskogo, v serdechki, goroshki, s polosochkami, gubkami... Koroche, vse ne pomnyu!!!))) A sa vrode rozovye...s serdechkami...
Спортивные шортики красного цвета
ja lublu golyBble kak y malvinbl)))
телесного цвета :)
у мну сейчас коралловые:)
бордовые и SEXi