Мода
помада красного цвета-ваше мнение
Красная помада-показатель яркого характера это темперамент взрыв буря эмоций-и идет она далеко не всем:косметика так или иначе должна выражать нашу сущность а иначе неинтересно и поэтому ненавижу красный на мышах!Пусть выберут что то серо бур козявчатое!
ne na kazhdyi den i nuzhno och horosho makiyazh i odezhdu podbirat.. esche.. ottenki krasnogo byvauyt raznye.. glavnoe podobrat,tot kotoryi tebe idet.
она идет не всем!! ! Отлично смотрится на блондинках и брюнетках!
А я очень люблю красную помаду! Крашусь ей каждый день.
нормальный цвет, правда я люблю больше розовый
вульгарно...но некоторым идет
Сексуально.
я ненавижу когда у девушки помада....ненавижу следы от помады на бокалах....ненавижу помаду на сигаретах при курении....
Чтобы носить красную помаду, то должно быть идеальное лицо и макияж! А вобще мужчинам нравится :)
Да 1000 очков...правда сейчас говорят что ее надевают одни институтки....а зря!!!
супер
У меня на концерты такая....
в зависимости от стиля ,цвета кожи, волос и одежды...ну и поведение большую роль играет!!! сложная штука ,эта красная помада
Наверное более вечерний вариант, но уж точно не повседневный, уж больно вульгарно выглядит...
Обожаю, сейчас очень актуальна
я думаю так.. если красить ярко губы, то глаза выделять нельзя, и тогда это будет смотреться классно. как основной акцент на губки!))
если идет,то очень даже клево!я вообще в детстве только ей и мазюкалась!думала,что других нет!=)так что давай дерзай если тебе идет!
нормально но мне не идет
slojniy cvet...."shag vlevo, shag vpravo rasstrel" :)) a esli v meru to jizn' :)