Мода
Как вы посмотрите на человека, если он в сорок лет сделает мелирование и хаос на голове?
40 лет еще не конец жизни. Очень даже нормально посмотрю. С уважением.
офигено.побольше бы таких людей.а то как не посмотришь,в россии старики отстают от общества и быстро стареют.так нельзя.надо быть молодым и душой,и телом.
Если ему это идет и ему от этого хорошо - почему нет?
да отлично! надо только послать всех кто завидует
А в сорок лет надо уже записываться в старички, да? сегодня 40 - это еще молодость и активность )))
Абсолютно нормально.
крутой перчик!, так и надо
да он просто молодцом тогда будет
когда то мне казалось, что 30 лет это конец всей жизни, а оказывается 40 это рассвет- Это когда ещё все можешь себе позволить, но без безрассудства, и на это есть средства.Ещё очень хочется и получается выглядеть и чувствовать себя желанной (-ым), сексуальной(-ым). А вообщето не возраст по паспорту определяет прическу и стиль одежды, а внутреннее состояние, Если человеку комфортно в таком виде - почему бы и нет?
смотря какого пола этот человек, хотя мужчины любого возраста с мелированием на голове-мне не нравятся
Подумаю что он стильный и не стисняется своих желаний!
А чё? Прикольно, хороший способ омолодиться!
Человек просто без комплексов.Что тут плохого?)))
Уважительно
Если он при этом успешный и симпотный ну и ещё модненький - здорово!
это можно посчитать смелостью решится на такое) если это ещё и к лицу, то кул))