Мода
в чём пойдёте на Halloween?
а я где-то так

сколько живу в этой стране - тем сильнее оторопь берет
язычников путать с сатанистами это верх безграмотности
я? ну не знаю. думаю, сильно вытрепываться с костюмом не буду
у меня есть накладные клыки из Токио привезенные, есть на что клеить
если куплю клей для ресниц, сделаю кружевной макияж, приклею стразы на лицо, на губы черную помаду NYX
если нет - просто какой-нибудь макияж в стиле visual kei
в первом случае надену безрукавку, корсаж, сапоги на каблуке, черные шнурованные джинсы
может быть кошачьи ушки *и одним простым аксессуаром вампир превращается в кошку*)))
во втором случае черные джинсы, полосатую водолазку либо яркую футболку\майку, черную джинсовую куртку, обувь ХЗ
либо короткие камелоты с гетрами 2 оттенков - черно-синие и черно-синими, а также какими-нибудь цветными гольфами (друг на друга) либо белые сапоги на рифленке. они правда зимние, но у нас -7 на хэллоуин обещают, так что в самый раз будет)))
А я не праздную сатанинских праздников
Я быду вампиршей.
Черное платье, красные колготики, черные перчатки, черные сапоги, ну и укладочка волос с макияжем и зубами.
костюм террориста
Вам что праздников мало, сатанисты празднуют и вы вместе с ними, потом они скажут обряды делать, потом детей в жертву приносить. И вы всё это сделаете-ведь это весело, зачем заморачиваться.
я буду Веркой Сердючкой со звездой на голове) )
насчет сатанизма - праздник действительно имеет языческое происхождение, и если уж на то пошло, то Коляда - тоже языческий праздник с переодеванием.. . все прям такие умные...
Пойду Безумным Шляпником)))
Я тоже буду праздновать. У меня есть рожки буду чертиком!!
я даже не знаю, когда он) и никогда не знала, так что наряжаться не буду
я не праздную сатанистские праздники!
бонально, но что то из вампирской тематики)
хеллоуин один из немногих поводов достать карасную помаду и поэксперементировать с мейком)
я бы пошла метвои нивестои.
Я буду Джастин Бибер хахаха
Ни в чём.
Это не русский и не всемирный праздник.
Голая пойду)
Напугаю всеееех:)
не хочу пачкать лицо :DDD