Мода

Люди! Кто нибудь смотрит Дурнушку по первому каналу? Или все только в инете сутками сидят?

Очень интересно, что вы думаете про этот сериал? не он очень нравиться (другие ообще никакие не смотрю!!!!) И не подскажете, где можно все серии сразу бесплатно скачать? Так муторно жить от воскресенья до воскресенья...
я иногда смотрю. Хороший качественный фильм. С юмором, с хорошими актерами. С отличными сценаристами и режиссером. Ну и сама Америка Феррара - колоритная очень актриса. Наш убогий сериал "Не родись красивой" и рядом не стоял. Жалкое убожище.
Это не как наши дешевые, сляпанные на скорую руку бредни о ментах, бандитах, проститутках или "светских львицах", или бесконечные латиноамериканские сериалы.
Анастасия )
Лучший ответ
Марина Пестова Я с тобой полностью согласна! У меня даже муж на него подсел, хотя из всех сериалов, только по моему остаться в живых смотрел, и то первые 2 сезона.Потом надоело
Я смотрю!!! Мне очень Вилли нравится!
Мария Олейник
я его смотрю. прикольненький сериал. а вот где его скачать не знаю. сама бы непрочь
Иринна И
Я была удивлена, что сериал можно снять так качественно.... слышала, что многие звезды очень хотели в нем засветиться!!! Согласитесь, актеры потрясающие!!! Мне очень нравиться!!! А тем более, что Дэниела играет актер, сыгравший в "Ворон" ч. 3!!!!Каждое воскресенье специально днем сижу дома, что бы посмотреть его! Но вот где скачать серии не знаю! Узнаете-скиньте мне пожалуйста ссылочку!!!))))))
Сутками в инете.
Карина Акатаева Если сериал называется Дурнушка Бэти,то скачать можно на tfile.ru
Смотрю.... но не всегда!!! нравится, развитие сюжета не ординарное (ожидала другого)
Юлия Лелекина
я конечно не сутками тут сижу. но как можно смотреть эту тупость не понимаю..
Марина Пестова Мне прямо очень интересно, а в чем там тупость?
Я смотрю, и мне безумно он нравится! Надоело уже, собственно, смотреть на "идеальных людей", с совершенными пропорциями, и кукольными личиками! А тут - девушка, обычная! Просто приятно посмотреть, да и настроение здорово поднимает!
Какой сутками в инете???? Какая дурнушка???? Я с работы прихожу и на кровать. Час отдыха - потом купаться, а потом фильмы смотреть на компе. По ходу дела общаюсь.
Я сутками в инете! ! я интернет ЛАВ!!!
я иногда.
я смотрю.
В рунете сутками сиииижууу!!!
Я смотрю этот сериал и жалко что его только по воскресениям показывают !!!