Мода

Считаете ли вы, что стиль, насаждаемый каналом MTV, оказывает негативное влияние на часть молодых россиян?

Я имею в виду развязность афроамериканцев ( к которым я в целом отношусь нормально ) в одежде, в манере держаться, разговаривать
Олеся Кинцель
Профессор!!! (рыдаит). Вы нас бросили!!!!Вас околдовали!!!!
Гуляим Нурметова (Жексенбаева)
Лучший ответ
Это не только MTV.Любой канал (кроме Культуры, Ретро, Ностальгия и образовательные каналы) внесли свою лепту в антивоспитание молодежи.Я готова иногда ящик разбить - когда днем тааааааааааааакое показывают.А мультяшки??? Сплошное насилие.
Камила Кэм
к счастью для меня я ушла из тв как начался там этот бардак.... так что не смотрю даже.. . так иногда, очень редко..
точняк вали пендосов. даёшь пьянку на заваленке.
Катя Байкова
это даже не канал виноват а Америка в целом..они ведь специально делают все чтоб наш народ деградировал..По-моему они добились этого!посмотрите на молодых людей(((печально но факт
Нина Антонюк
Нет, я считаю, что молодые Россияне, даже в наше время деградации, далеко не глупы и в состоянии отличить "что такое хорошо, а что такое плохо", здесь скорее решающую роль играет воспитание, которым занимаются наши родные, русские родители. Что посеял, то пожнешь. Если вы не сумели привить ребенку хороших качеств, то возможно, в силу своей неопытности, он начнет черпать повадки и на MTV.
Скорре, да. Раньше я смотрела там хит парады, а щас смотрю НА музТВ, там такой помоики НЕТ!
MTV Россия - самый отстойный из всей их развитой сети
да вообще телевидение в большинстве своих программ, передач и фильмов оказывает ужасное влияние на молодежь
вы правы.
НЕт! всё ок! МТV рулит!
* Mik@*
скоре да, чем нет
да нас вообще хотят прогнуть под америку...эти засранцы только и знают, что йоу, факэ нигер, щит(ну в смысле shit), поиметь телок и где-то что-то грабануть....Это ужасно...Многие дети(русские) считают, что это здорово, круто и пытаются подражать, вместо того, чтобы ходить на танцы и музыку, учить языки и хорошо учиться в школе
Ольга :)
То, что там навязывают это понты. Куча черных мальчиков с воспитанием на уровне деревенской четырехлетки дорвались до бабла. Золото-золото-золото, машины-машины-машины, бабы-бабы-бабы в-а-у-у-у-у-у бе-куууууууулл. Вкусы на уровне новых русских начала 90-х тока кажут по телеку. У нас эти понты еще беспонтовее все низводится до уровня голимой русской попсни. Отстой в квадрате. Естественно отношусь отрицательно. ЗЫ извините, что не на академическом, но молодежный сленг сильнее передает экспрессию
MTV-супер
если человек живет не одним ТВ, тогда - никакого влияния. а если живет - его вина, значит
Да. Каждая нация самобытна и обладает своими неповторимыми ценностями (культурой, этикетом, юмором). Наблюдая за поведением поколений, растущих под влиянием развлекательных каналов лишний раз вздохнешь... куда ж мы катимся. Одна манера одеваться чего стоит.PS Я далеко не ханжа...