Мода

Может ли Москва стать столицей моды?

Некоторые считают, что все к этому идет.
ещё как может...причём наверное довольно скоро, у модной молодёжи москвы появляется свой собственный стиль, такую молодёж уже сложно встретить среди европейской....особенно среди девушек... и не смотря на то что мы во многом подражаем европе, если полистать модный французский или итальянский журнал, а потом русский, то разница действительно существует, москва сейчас стала в этом плане развиваться по собственному пути... если всё будет также хорошо продолжаться, то мы станим одним из центром, этио точно)))
Гульдина Абдукаримова
Лучший ответ
Одной из столиц, может. Конечно, Париж и Милан затмить невозможно. Но так как русские проявляют такой интерес к моде,многие иностранные голоса поговаривают об этом. Русские готовы покупать одежду дорогую и дизайнерскую, доходы населения растут, покупатель становится более требовательным
Может, если большинство людей будет смотреть хотя бы иногда на то, во что они одеты. И если поменьше всякой гопоты ходить будет, а то они везде!!! Выходишь из Дягелева, а там рядом какие-то уроды. Гламурный клуб, блин. =(
НЕт у нас зимой слишком грязно, здесь уж не до моды
возможно черз лет 15 20 все возможно но не сейчас!
скорей всего наоборот. Т.к. в Москву приезжает всякий сброд... соответсвенно мало кто выглядит на 100 пудов... поэтому... столицей моды может стать более лояльный город.
легко !!!каждый город даже село может этого добиться....
Хороший вопрос....но он скорее риторический...наша мода не катируется выше Италии или Франции....Россия создала такой стереотип, что мы ниже...и если мы сможем избавиться от него..то тогда на вопрос можно будет ответить.
никогда
по моему нет потому что москва стремиться за европой но ток в худшую сторону и не укрепляет своё государство а люди в стране должны стремиться сделать страну и столицу лучше чтоб она добила приоритетов в мире моды и во всем остальном а у нас не так.... ну не знаю может когда нибудь и станет москва столицей моды но не сейчас))))
Net,soglasna s devushkoy s harakterom:),Moskva slishkom stremitsja za evropy ,no sama ne imeet svoego stilya.hotja dlja etogo uzhe vse est !
А почему нет? Все возможно