Мода

Возможно ли одновременно держать дом в чистоте и ногти красивые длинные иметь?

А вот не согласна с мнением на счет перчаток, все равно, когда их снимаешь, то кожа вся водянистая,и влажная.(( Поэтому, на самом деле, не возможно. Представь себе мытье того же самого унитаза, или мытье окон, или хрусталь перемывать и сохранить ногти.не...врядли.
Наталья Адова
Лучший ответ
есть такие способы: 1. резиновые перчатки,2. накладные ногти, акрил 3. помощь ближних 4. домработница
Lyazzat Niykolaevna
А в чём проблема? Я на ногтях помешана, и в доме чисто. Одно другому не мешает. Посуду мою в перчатках, а полы- спецшваброй.
Lena Ageeva
мне это удается и без помощников. сама стираю, сама посуду мою без перчаток. полы и т.д. просто мне от природы повезло и мои ногти крепкие и красивые.
Света Кизенко
Фаири:)
Лиза Корниенко
конечно. помощница по дому очень помогает сохранить ногти
Да, если убираться в перчатках
Ви
Викусик
да есть резиновые перчатки
Конечно!Нанять домработницу!!!Дом в порядке и ногти целы!!!
Легко, знаю таких!!!
Конечно можно. Сама такая. С длинными ногтями в стразах и чистой квартирой.
Т*
Таша *****
У меня никогда не получалось совмещать
Слышала песню Билана-"Все невозможное возможно"...делай вывод!
Да если пользоваться перчатками, и вообще у ухоженной красивой женщины как правило, все красивое и ухоженное ( и дом и тело), а у лентяйки наоборот
Жупарa .......
да если ты окуратен
Irina Zernina
Нет ничего невозможного, было бы желание были бы и ногти красивые и дом чистый!
да, если пользоваться перчатками))
Men Suni* Li
конечно!заставить других следить за порядком и беречь себя красивую!
Конечно, если есть домработница.
можно, просто найми домработницу:-)
можно. найми уборщицу.
Не, сама недавно все переломала, ни нарощенные, ни свои нельзя :(
домработница. Или перчатки надень.
Victoria Pîntea