Мода

Какая, юбка красивая, длинная или, короткая?

Какая?
Yulduz Zaripova
была бы моя воля, вообще б без юбки ходила.
Елена Завьялова
Лучший ответ
Смотря по цвету и фасону. Но слишком длинные - до пола - отстой!!!!
Красивая короткая. Извините, но ног своих я не скрываю!)
Кому какая идёт. Самая крутая длина - до колена, зауженная. Очень стильно
смотря на ком она одета...))) мне вот очень идут юбки чуть ниже колена, очень сексуально выглядит....ну и короткие тоже хорошо....))
Смотря куда надеваешь и как выглядят.Но сейчас,летом,наверное короткую.
Прозрачная!А лутше без нее
Дарья Сычева
Красивая
а мне кажется очень эротично смотрится длинная юбка до пола с большим разрезом, уже проверенно на себе, на короткую юбку конечно тоже обращают внимание, но если ты идешь, в длинной с большим разрезом, как раз как короткаю юбка, то все от мальчишек12 лет, до мужиков лет под40,оглядываются сворачивая шею!!! так что вот такая психология, а ещё многим женщинам, девушккм не позваляет их фигура, на юбки, тоесть иногда, что короткая, что длинная, смотрится как латекс на корове))
Если у девушки красивые ноги, то не стоит их прятать, и нужно носить, несомненно - короткую. А вот если с ногами проблемы, тогда можно выбрать длинную или до колена (сейчас много красивых обок разной длины).
Бывает по разному!Обе юбки по своему красивы!
Всё зависит от ног на которые надеть юбку, если ноги позволяют то можно и короткую....
Итальянская длина рулит!))!
Короткая джинсовая мини! Во первых щас лето,во вторых это модно,в третьих красиво,в четвертых джинс ко всему подходит! Я бы такую выбрала! Ну а длинная юбка мне кажется должна быть обязательно с разрезом на ноге,так это выглядит стильно,элегантно и не старомодно! А вообще,если уж длинное,то лучше сразу обтягивающее платье с разрезом! Красное или черное! лучше всего будет!ээээ....а ты юбку себе выбирать собрался??=) или жене?
Elena Moisenkova
красивым должно быть то, на что ты ее одеваешь, а какой длинны - без разницы, важен результат!