Мода

в Центро на обувь по 300р. есть гарантия?

Алёнка **
Алёнка **
833
Есть, у них на всю обувь гарантия 30 дней (обычно с начала сезона)
СМ
Светлана Майорова
1 377
Лучший ответ
В любом магазине дают гарантию вне зависимости от цены. , это же не рынок.
Гульnazka Kalmykanovna
Гульnazka Kalmykanovna
64 767
есть, 30 дней.
Oksanchik The Cutie Angel
Oksanchik The Cutie Angel
8 694
Я брала туфли по 300 руб. 3 пары, мне дали гарантию на все пары 30 дней с даты продажи.
И ниче на работе уже одну пару таскаю неделю всем нравится, а мне то как))))
она есть, но только что она вам даст? через неделю все равно расклеется.
А как сама думаешь, какая гарантия на такую дешовую обувь.. .
Елена Белых
Елена Белых
3 770
гарантия есть, это не рынок, но гарантии на то что ваши ножки не будут болеть после ихней обуви, косолапить и плоскостопить (много таких случаев знаю, еле потом девочки вылечились) -такой гарантии нет.
Nur Nur
Nur Nur
1 828
Там н а всё есть гарантия.
Наверно как везде в течении 14 дней можешь вернуть.. если не носила, а если че сломалось там.. будут экспертизу наверно делать.. тольк ты ее сначала оплатишь, потом тебе вернут твои 300 руб))
Elena Reutova
Elena Reutova
1 059
за 300 рублей ещё и гарантия?)) ) Есть гарантия что если такие постоянно носить то как минимум будут проблемы с кожей на ногах.. . Вы представьте из какой гадости надо делать обувь что бы она стоила 300 рублей? Какие екологические и санепидемиологические тут могут быть нормы, раз нога вспотеет а надо к дерматологу и платить 10 000 за лечение.
Не бери это дерьмо!!!
Смотря какая обувь)) есть разная
Gulstan Ahatova
Gulstan Ahatova
158