Мода

Нечего носить

Коричневые сапоги не подходят к черной куртке, к ней подходят черные, но когда можно будет ходить в черных в куртке будет уже жарко. . и так всегда.
Как вы с этим боритесь? когда вроде и есть все а носить все равно нечего.
Это вопрос всей жизни! Купишь к светлой куртке сапоги, глядь, а куртка уже старая!Только шарфики, рукава свитеров из под туды, сумки и прочие акс-ры спасают.Вечно со шмотками облом. Редкие тетки умеют планировать покупку одежды правильно.
Марина Карева
Лучший ответ
знакомая история
Dinara ***
я тут поправилась и тож нечего надеть-реально, а в магазине ничего не нравится, вот нашу одно и то же :(((((
Как я Вас понимаю! У меня такая же проблема! Тут весна, хочется обновлений каких-то! Надо съездить в "Мегу" - там опять распродажи - вдруг что-нибудь эдакое оторвём? А потом надо будет снова шкаф перебирать и отдавать кое-какие вещи племянницам, повзрослевшим дочерям своих подруг или выбрасывать.. Ужас! А обновлений-то всё равно хочется!!! Удачи Вам и нам!
Мари Сидорова
Иду и покупаю новую одежду, не надолго хватает, но всетаки, помогает.
Такая же проблема, стараюсь сразу покупать вещи которые подходят друг к другу, желательно сразу и в одном и том же магазине
блин, у меня та же проблема!!! кошмар!...
Галя Фомина
купи коричневую сумку сапогам
иду в торговый центр и покупаю себе одежду!
kori4nevie sapogi podhodyat k 4ernoy kurtke
Я Киса
У меня такая же фигня!!!! Но, ничего ношу коричневую куртку и сумку с черными сапогами и ничего, прикольно смотриться!!!! Правила, что обувь должна подходить к сумке уже давно нет!!!! Так что носи как нравится!!!! 11
а в африке дети голодают...
Впринципе коричневые сапоги подоцдут к куртке, если ты добавиш к своему так скажем наряду деталь коричневого цвета, как уже посоветовали, например сумочку или шарфик. ну вобщем что-то в этом роде. Даже зеленые подойдут если ты так сделаешь!
шопинг тебя спасет!
если мужчина говорит что ему нечего надеть,значит у него закончились чистые вещи.А если девушка говорит что нечего надеть.значит закончилось всё новое
ходи в чем есть плевай на все-будет круто!!