Мода

почему у меня постоянно нечего носить?

Tatjana Trube
глаза большие, а выбор маленький
Зарифа Миркадирова
Лучший ответ
просто ни чего нет новенького. надо чаще устраивать шоппинг. тогда все будет в полном порядке.
Может, кто-то ворует ???
Юля Иванова
Nepravilno pokupaete ..vi ne berite prosto bruki ubki ili bluzki ..berite srazu i verh i niz i gelatelno aksesuari k kagdomu naryadu esli finansi pozvolyaut ..a to bivaet poidesh kupish paru klasnih koftochek pridesh domoi i vdrug okazivaeza chto ih neschem nadet ..Ya vsegda pokupau naryadom chtob srazu odet i idti i na veshalkah v shkafu tak vse i vesit uge gotovii naryad i vremya ekonomiza..
а у меня токого не бывает-))) у меня всегда есть что одеть и обуть... просто не надо дерьма нагребать, а покупать хорошие актуальные вещи.
у меня таж проблема....
Татьяна Рева
поверь)) ты не одна такая) ) я хот сколько себе всего не покупаю... но всегда нечего одеть....
слава богу, я не одна такая!
У меня тоже такое бывает! Вроде всего дафига, аж полки ломятся, а даже с другой стороны всё как-то надоело и хочется чего-то НОВЕНЬКОГО! Да были б деньги!
Оксана К
да!вечно так! купишь новые вещи, пару раз оденешь и надоедают!
Сходи в сэконд хэнд! и купи килограмм ковт!!!!
такие проблемы у любой девушки , и даже если вещей полн , сама все время думаю , а что мне завтра надеть ?
наверное, потому что шкаф не резиновый
При покупки вещей надо вспомнить весь свой гардероб и подумать с чем можно одеть обновку! Если вариантов нет или очень мало, то не стоит делать покупку!
Oлолошka ))*