Мода

Подскажите, можно забеременеть от поцелуя? Спрашивать у друзей стесняюсь

Kamilla Ahmetkalieva
вы что,целовались не предохраняясь?какой ужас!!!это кошмар....как назовёшь если будет дочка?
Nagima Seidaxmetova
Лучший ответ
а разве залетают от чего то другого,конечно можно
Галина Лина
Смотря куда целовать
другим хочу сказать что нечего над человеком смеяться,коли жизнь не позволяет многого понимать вовремя!!а вам отвечаю коротко и ясно - нет нельзя,на сайте википедии посмотрите медецинский раздел,введите в поиск слова типа : зачатие, секс ,беременнсть и тп - надеюсь со временем поможет
Видишь чем на аватарке я занимаюсь? Я похож на беременного?
Дарья Обревко
ti che napisal, hot ponil?
Юлия Малашина
Конечно! Быстрее в ЗАГС! Ты попал
Мила Л.
Беременность наступает только от полового сношения , если вы просто целуетесь , беременность не наступит . Если вы о оральных поцелуях , то беременность тоже не наступит , потому что желудок не соединён с влагалищем или маткой . Понятно ?
net ne perejivai
попробуй
да конечно!!!Никогда не целуйся ни с кем до свадьбЫ!!!Хаааахааааххх=)))) А то проблем не оберёшься!!!=)))))
Нест@н Д@реж@н
Ха.. . Шозабред? Нет конечно...
Конечно! Если за 20 минут до встречи с тобой она была с кем-то другим!
конечно, и от прикосновения можно, вообще беременность это как болезнь - даже воздушнокапельным путем передаётся....
конечно можно,только когда будешь целоваться обязательно предохраняйся!!!!
Аня Демко
Смотря чем и куда целовать (шутка). Конечно нельзя.
Смотря как целоваться...и чем, и куда, и после чего...
а ты правда не шутишь с этим вопросом?!
смотря кого и куда целовать))))
Ахахаха, по моему такое даже в детском саду знают....
не вздумай ни с кем целоваться!!! одна моя подруга уже поцеловалась...
первый раз слышу такую чушь!!!! нет естественно!!!!
Anna Olegovna