Мне нравятся приталенные, их можно носить с классическими туфлями.
А если обтягивающие, то с кедами или с кроссовками высокими.
А кто парням запрещал выглядеть стильно? Главное не переборщить с обтягиванием тела, например рубашку более свободную одевать, или футболку не в облипочку.
А так супер, стильно))
Мода
Обтягивающие джинсы для парня - это нормально? :) C какой обовью лучше их носить?
Мне кажется, что нормально, если ноги не кривые!
Если зимой-то можно с тимберлендами, а так можно с кедами и чуть-чуть с отвёрнутым "языком" кедом, с кроссовками тоже можно, белыми прикольно будет выглядеть;)
когда вижу парней в обтягивающих джинсах, первая мысль - пе**к (простите за прямоту) . а вообще реально хочется видеть парней в свободных джинсах, так как-то лучше. Короче, мне не нрав обтягивающие джинсы на пацанах)))))))))))))))))))))))))
Туфли на шпильках.
Вот можно!!!!

Это нормально, если парень не дохляк… .
Обувь – кеды и правда супер подойдут… .
если фигура позволяет. то да. можно с высокими кедами.
Безусловно. Если стройный-то да
В СанФране точно нормально. Там много таких "парней" :-))
Смотря какая фигура. А вообще если уметь носить такие джинсы не как педик, то это и стильно и модно и т. д.
Лучше всего они смотрятся со стандартными кедами и с макасинами.
Отвечаю с женской точки зрения - отвратительно, хочется видеть брутальных мужчин, а кругом одни "девочки" , вместо мальчиков в рейтузиках. Фу пля!
Нет-это не нормально!!!! Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ!!!!
Мне не нравится: ( Даже если ноги и попа хорошие. Люблю свободные штаны на парнях:)
Нет не нормально, ну лучше с конверами