Мода

Обтягивающие джинсы на парне, как относитесь, почему?

Все долно быть в меру. Я люблю парней не в слишком обтягивающих джинсах, но и не в висящих "насраных" штанах.
Золотая середина-чуть сводобные джинсы.
Наталья Жмурко
Лучший ответ
Это прекрасно выглядит! Главное что бы ножки были длинные и стройные.
т к в основном их носят парни с худющими тонкими, а иногда и кривыми ногами, в основном как-то жалко становится и хочется накормить.
Balzhan Zhumankulova
если у него красивая попа и маленький ...то это красиво.. . а если попа нинакая и выпирает то тогда ...никак
Aidana. B
Отвратительно.. . Бееееееееееее
Мария Зайцева
блевать хочется когда вижу, особенно когда они ещё заужены книзу, заправлено в кеды, а пиписка так пережата что боже мой боже, хоцца сказать - будущая жертва урологии, что ж ты с собой делаешь-то...
Кристина Ххх
Если обтягивают в меру, то это лучше, чем мешком на жопе висят.
Крайне отрицательно отношусь. Это не мужики!!!
Хорошо, но если в меру. Люблю, когда попка слегка обтянута. Ммм, просто суреррррр!
Я в этом случае думаю, что он - педик.
Всё зависит от его фигуры.... если жопы нет и ноги как палки, ТО КОНЕЧНО ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО.... а если мальчик с хорошой фигурой, то это ОТПАД)))
Обратитесь к врачу, пусть он Вам расскажет, как вам относиться к обтягивающим джинсам. Если Вам идет, и непротивопоказанно. Почему нет.
**
**janka **
..конечно не прям чтоб оч сильно обтянули, ну зауженные.. вообще шикарно)
мой муж носит обтягивающие в меру джинсы, мне нравится!
ооо... это на самом деле круто) очень сексуально и модно=)
ну... если он высокий симпотичный брюнет.... то очень даже хорошо))))
Мне кажтся что парням лучше широкие штаны с мотей.
Я сам ношу обтягивающие джинсы. Сейчас это модно, и практически каждый второй носит обтягивающие джинсы и смотрится это классно. Моим знакомым женщинам это нравится. Не то что обвисшие на заднице джинсы, как буд-то туда наложили
Далеко не многим идут эти джинсы, канешн смотря как обтягивают, некоторым парням с хорошей фигурой очень даже идут такие джинсы, с кедами, в принципе нормально... главное в человеке не одежда!!!
Solomatovatanja
нет это ужасно
это классно и модно я так ношу уже пять лет и мне удобно