Мода
Что Вы покупаете на распродажах?
Я покупаю модели которые называются Basic, от есть те что не меняются от года к году.
купили мужу и мне лыжные куртки, очки, брюки, специальные носки, повязки от ветра. все по несколько комплектов.футболки и термобелье для него. купальник Mango для меня.так специально на распродажи не ходим - шапками закидают :) но в тот раз случайно попали и купили, что было нужно.
Мало, но фирму.
Все покупаю, у меня 90% вещей куплены на распродажах. Экономия 30-70%. Например, в позапрошлом году попал на распродажу в Палермо, у них была акция "три вещи по цене одной". Я за 310$ купил джинсы Messori и две пары кроссовок: Cesare Paciotti и Giorgio Armani. Получается, каждая вещь обошлась мне в 100$. А одна из последних покупок, кожанная куртка Chevignon, обошлась в 50% от стоимости. Причем, отложили мне ее в магазине, когда там была еще 30% скидка...
ЭКСКЛЮЗИВ, последнее - итальянский галстук(шелковый) за 1000 взял, а так он под 3 стоит!!!
Обычно я сам устраиваю распродажи.
мозги
в нашем городе туххлом распродож них нет
То что понравится, кроме нижнего белья.
inogda uzhe net togo, chego xotelos' bi kupit'...no esli chto-to ponravitsia, to pokupaiu...utochnit' me nogu chto imenno, t.k. pokupaiu po xodu dela i po mere "XO4U!MNE ETO NADO OBIAZATEL'NO!"
Майки, шарфы.. . Куртку покупала для горных лыж...
огромную кучу ерунды!очень редко что-то стоящее :(в основном все самые красивую одежду раскупают до распрадажи, или моего размера уже нет :(хотя вот прошлой весной купила курточку джинсовую в Наф-Нафе на сейле за 30 баксов, которая изначально стояла 300 баксов! но это только везение с фигурой- она такая узенькая, что мало на ком сходилась :)
обычно ходовые вещи, но лучше эксклюзивные