Мода

Часто ли Вы покупаете на распродажах?

Я вот почему то терпеть не могу распродажи, вещь либо с браком либо все ходовые размеры уже ушли.
Нет
Сандра Лангенбраун
Лучший ответ
1. Распродажи в РФ - это хорошо, поскольку цены приближаются к реальным - если ты была в Европе, знаешь, что наши цены в 2-3 раза выше.

2. Распродажи это плохо, поскольку так и тянет купить по дешевке что-то не очень нужное.

3. От всей души желаю тебе успевать к началу распродажи, чтобы были твои размеры - для этого можно просто нагло спрашивать продавцов о её начале!
Елена Стародумова Ри.Си. Почему-то обувь, купленная без скидки у меня просто лежит в коробках. Все, теперь только со скидкой!
Вот блин, а у нас постоянные-круглогодичные-всесезонные распродажи!
Вроде бы и не специально покупаешь понравившуюся вещь со скидкой-но факт присутствует!
Хотя все мы прекрасно знаем, распродажи-это акции, тщательно продуманные, вследствие чего и благодаря разным уловкам-народ ведётся, а сторона, устраивающая эти распродажи-работает без ущерба для себя! Все довольны-все счастливы!
А что бывает иногда. Когда написано "скидка" шаловливые ручонки сами тянутся:))
Обувь чаще всего только на распродажах
Инна Королёва
=) чвсто покупаю, на распрадаи, всякие кофточки блузочки, футболочки)
а вот то что с браком чаще начинаеться попадаться))) )
но нужно выбирать))) )
оч подниматься настроение, от того что за 5 тысяч, не одну блузу купила, а две)))
На распродажах ни разу не покупала.
да покупаю... можно найти очень классную вещичку.. и по приемлемой цене)
да=) в бутиках часто попадаю на хорошие распродажи) год назад такую обувь отхватила на зиму - до сих пор любуюсь) размер у меня средний, так что найти можно) не вижу в них ничего плохого - очень весело и поднимает настроение) прсото внимательно присматриваться к вещи - и все будет впорядке; )
у меня подруга купила такой классный плащик от MEXX, жёлтенький, с поясом, я вам честно говорю - красивее я в жизни не видела!! ! она попала на распродажу в mexx, он закрывался в променаде, и в результате плащ который стоял 1200грн, она купила за 200 грн!!!!
Нет, никогда)