Мода
В 13-14 лет не уметь целоваться в засос это нормально или позорно? С учетом того что ты бабник?
Бабник в 14 лет))))))))))))
Если "бабник" в 13 лет сильно этим озабочен, то это значит, что у него куча свободного времени. Я бы его выпорола и записала на дополнительные занятия по заграничному языку и отдала в экстремальный спорт! Чтобы приползал вечером домой с занятий и засыпал, не долетая до подушки.
Не переживай это все умеют, только не знают об этом. )) И кстати на будущее тебе, целоваться взасос далеко не все любят ;). Так что не забивай себе голову бредом . :)
В 15 лет немым импотентом станете, с такими успехами.
Вот десять признаков того, что вам надо бы развить ваш навык:
1. Когда вы готовитесь к поцелую, ваша девушка выглядит испуганной, как будто за ней гонится преступник.
2. Во время поцелуя она закрывает рот.
3. После поцелуя она вся в слюнях.
4. Во время поцелуя она никогда не смеется, не стонет, не покачивается, не теряет контроля над собой.
5. У нее такой вид, будто она читает скучную газету, пока вы ее целуете.
6. Она не отвечает на ваши поцелуи, предоставляя инициативу вам.
7. После поцелуя она взволнованно спрашивает, видели ли вы последний выпуск новостей.
8. Она отвлекается.
9. Она засыпает.
10. Она говорит что-нибудь гадкое, типа: «А картошку ты чистишь так же умело? »
Если ты хотя бы на половину вопросов ответишь нет, то все в порядке))
2. Во время поцелуя она закрывает рот.
3. После поцелуя она вся в слюнях.
8. Она отвлекается.
9. Она засыпает.
Едить.. Да я тогда в свои 27 невинное создание.. Нет такой техники поцелуя, это извращение, есть красивый поцелуй французский с языком и это далеко не взасос, но этому надо долго и упорно учится, чтоб партнер не захлебнулся твоими слюнями!
ахах бля бабник аля ясли
бабник и озабоченный подрастающий организм-это разные вещи)
на гитаре сначала научись играть
ппц бабник и 14 лет?
нормально... >_
что может быть прекраснее)
бабник и не умеет целоваться?
что-то не уметь это нормально!
оу, малыш давай в школе лучше учись и на футбол ходи, а на счет твого вопроса, у тебя будет твоя девушка и ты не только этим будешь заниматся) так что отбрось сейчас эти глупости!
а в чем выражается, то что ты называешь себя БАБНИКОМ?
ахах)
Я считаю, что это нормально. НО в 13 лет надо не об этом думать.
Бабник в 13 лет. Это позорнее